Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Я иногда так долго сплю, потому что мне сняться интересные сны.
Новые заметки пользователя
ITISFIN — lolol
21
Как то ведь не отпускает совсем.
21
Нервы - нервы.Питергоф.Помнишь?
24
"люди вы не выходите?Пропустите, может быть там будет моя станция" (с.) Нервы
20
дико странное состояние, из которого ничего вытянуть не может.