С егодня днем писала Полина и заливала мне Не дуйся, Нин. Ну я даже не знаю как с ней после всего этого разговаривать. Что он меня бесил, что она. Теперь и в ней есть это, что- то, что очень -очень дико бесит в каждом ее слове. Пугает. Дорогая моя, ни кто и не дулся. Может быть, не знаю. Начала втирать, что все ок. Не ок. Давно уже не ок. Закидывала вопросами почему раньше мы могли сидеть втроем, а сейчас нет. И правда меня заставило задуматься может тогда мне было похуй в какой компании я нахожусь. Тем более тогда они меня и не знали таки хорошо.Им просто не давалось шанса как узнать моих тараканов.
Вообще я пришел к выводу, что надо возвращаться к своим "дворовым". Они знают каждый мой заеб. Когда я говорю, что иду за бананом все сразу понимают, что настроения нет. И начинают хоть как -то поднимать моё настроение. И слава богу, есть такие люди.
Я много раз уходила за бананом и не возращалась. Ум. Как говорил Илья ты вечно уходишь по французки. Лол. А здесь, в этом случае даже говорить не о чем.Я и так с трудом с ними заговорила. А тут еще предъявы "раньше" Идите нах. Какого хуя говорить заколебала когда было то один раз. Какого хуя поднимать на меня голос когда я и въебать могу.
Ошибалась по поводу тех слов когда я писала, что скучаю. По таким людям не стоит скучать. И выходя из случая я поняла, что все таки я обижена. Удачки вам, уебки