06 декабря 2011 года в06.12.2011 22:36 0 0 10 1

Сижу, в голове бардак, ни о чём вообще я.

Вчера вышла с Геной ночью поговорить, так, ничего особенного - он подумал что у меня кто то появился но тк это неправда и нет у меня никого, конфликт разрешился. А дальше было весело, меня как будто кто то ебанул по голове.я была вся полна энергии, а еще я много говорила. Знаете, я прям задыхалась. Хлопала глазами, все время смотрела по разным сторонам и говорила всё что думаю. Гена улыбался, смеялся.Я порадовала его чем-то.

И он сказал Ты забавная.

Полчаса до встречи - Лёша это говорил. Меня аж всю передёрнуло.

Еще Гена стал каким то немного другим. Он начал меня воспитывать. Что самое для меня удивительное - успешно. Это всегда удавалось только Лёше, и я чисто в ахуе. Почти нет людей под которых я могу прогибаться, которым я могу подчиняться. Теперь же, их два. И чем то они мне друг друга стали напоминать.

Меня это совсем не радует, я в замешательстве. Скоро они станут копией друг друга.У меня будет два одинаковых человечка, один умнее, другой глупее, один меня не любит, другой любит, я люблю обоих, вчера меня чуть не изнасиловали, мне плохо, мне хорошо, вот, опять я говорю всё что лезет на ум.

Вспомнилось. Говорили вчера с лёшей и он начал песню какую то напевать. Более милого мужского пения я раньше не слышала. Как ребёнок прям пел, так смешно. Так неожиданно запел помню.

Сегодня я обьявила Свете о том, что я ее кидаю. Она занималась этим всё лето и я подумала, что она и без меня проживёт. Пусть выкручивается. Я уже сама примерно догадываюсь, как бы выкрутилась на ее месте. А она вроде как не дура…

Окончательно устоялось то, что я еду с Алиной и Таней. Еще, с лешей разговорились, и он тоже вроде как за.По крайней мере он знает что я это сделаю и он может только смириться.

Я поняла пару истин для себя. Во первых, я ведь заплутала. Еще весной. Или даже той зимой, я не знаю. С рождения наверное. И после вчерашнего я встала на место. Я сообразила наконец, что нужно мне.

Я попробовала жизнь с вечными левыми тусовками и поняла, что это совсем не выход. Но это не по теме.

Так же я вспомнила, как еще весной, или в начале лета, я говорила, что жить надо ради себя. Люди вокруг корыстны в большинстве своём, и если окажется нетак - ты ничего не потеряешь, если всё таки сделал что-то не ради них а ради себя. Желания умеют чертовски не совпадать. В моей жизни часто чужие желания идут наперекор моим, и еще давно я усвоила, что своими пренебрегать не надо. Как никак, люди разберутся сами, а жизнь то моя. И мне ее проживать, а не тем, кто использует меня в их целях. Они ведь взамен то ничего и не дадут, и это в лучшем случае, потому что обычно получаем в ответку зло.

Добро для других, мне кажется, надо творить лишь тогда, когда это не мешает тебе и твоим целям, желаниям.Плевать что это нехорошо. Понятия хорошо и плохо достаточно растяжимы и относительны, главное как ты умеешь доказывать кому то что-то.Так вот о чем я.Делай лишь только то что ты хочешь и двигайся к своей цели во что бы то ни стало. Наплюй на всех, это стопроцентный успех, ц.

Именно поэтому я и кину вас всех нахуй, лжедрузья. Я так долго переступала через себя в этом плане. Больше не хочу.Это последний шанс.

День закончился, ночь глубокая, и я как всегда сижу и ничегошеньки не делаю. Иногда мне кажется, что вопряки общепринятым нормам жизни, я могу нормально существовать только ночью, может потому что я одна, у меня чистая голова от глупых мыслей, мне проще сосредоточиться. Но всякие там школы не дают мне так жить, ибо неспать вообще я не умею. Я итак каждые две минуты хочу кого то прикончить, а если мало спать, так это же вообще…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EYLERPOSTARTA — Блогалище

15

Спасибо тебе большое, за то, какие прекрасные эмоции ты мне доставлял. А еще спасибо, что показал мне: мужчины могут врать гораздо хуже, ...

12

Было очень круто, спасибо тебе за август мой влюбленный и конец сентября, спасибо, что вывез. Но принадлежать ты мне не сможешь, слишком ...

12

Не могу быть свободной, если кио-то не держит меня рядом с собой.на свободу мыслей и выбора меня наталкивает лишь кто-то рядом. Кто-то к ...

12

Это еще не депрессия. Или уже не депрессия. Хотя бы по той причине, что я хочу исправить свою жизнь, а не закончить ее..

11

Я даже не верю. Я уже завтра уезжаю. Говорю что буду скучать, но нет. Я не буду скучать, Ведь там я - не я. Все таки в Москве я другой че...

8

Все. Прощаюсь. Тут меня больше не будет