
Всем доброй ночи ^^
Сегодня что-то нет совершенно никакого настроения что-то обсуждать, думать.. даже общаться ни с кем не охото. Поэтому я весь вечер провалялась перед ноутом, смотря онлайн всякую фигню. Хорошо хоть интернетовский шнур сделали. Аллилуйя.
Ужасно хочу на диско. Но я уверена на 100500%, что за день до новогодней диско я скажу: "НЕНАВИЖУ ВАШИ ДИСКОТЕКИ, ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПУ, Я БУДУ СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТИКЕ!" Ну и одеть же как всегда нечего. Хотя мне реально нечего одеть. Только если одно из тех платьев, которое для выпускного купили. Но его я смогу одеть только в том случае, если окончательно решу, что буду шить длинное платье. И второе тогда одену в кафе, а это на НГ. Короче, блин.. ну нафиг. Я себе дома дискач устрою :) кстати, помню, что хотела с вами по поводу платьев посоветоваться, только вот руки никак не дойдут до фотика. Ну и это опять же надо платья мерить, каблуки обувать, прическу намутить хоть какую-то. А матушка-лень родилась раньше меня :D
Мама завтра валит в Москву. Сказала, что на 2 дня. Очень надеюсь, потому что с бабушкой и дедушкой я больше не выдержу. Не понимаю, почему меня нельзя одну дома оставить. 17 лет, в конце концов.
Надеюсь, у вас всё чудесно х