04 декабря 2011 года в04.12.2011 20:24 1 0 10 1

Кхе-кхе, начнем…

Где-то около суток я вынашивала идею о создании собственного блога, ибо накопилась туча мыслей, которые надо куда-то девать, но не хотела ими загружать своих друзей, поэтому и искала какой-нибудь электронный источник, который выдержит весь тот бред, который я буду нести. Просто мне время от времени надо "выбрасывать" все то, что накопилось внутри, раньше это был обычный лист бумаги, позднее вордовский лист, есть twitter, но 140 символов мне уже давно не хватает, для выражения вего того, что я чувствую, а сейчас, соответственно, все будет здесь.

Я достаточно долго думала, где завести блог, перебрала много вариантов, но остановилась здесь, да и мне это было особо не принципиально. Буду выкладывать старые записи, буду писать новые записи. Я ни на что не претендую, я обычный юрист, что уж с меня взять, особо велик творений не выйдет из под моей руки, уж извините, да ошибок будет предостаточно, наверное=)) Хотя, если честно, я сомневаюсь, что вообще это будет кто-нибудь читать, да и ладно, не важно.

Для начала, думаю, что достаточно, рано у меня еще, мысль не идет, обычно все самое интересное начитнается после полуночи!

With love, your Kate

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMSORRYIDONTKNOW — I'm sorry, I don't know

1

А что есть выборы для меня

Как известно, 4 декабря прошли выборы в Госдуму, итог которых был пред начерчен уже давно. Но не об этом хотелось мне поговорить, ведь по...

1

Кхе-кхе, начнем...

Где-то около суток я вынашивала идею о создании собственного блога, ибо накопилась туча мыслей, которые надо куда-то девать, но не хотела...