ахахаха. Братишка! Он тут ещё совсем мелочь. Шорты до пупка, заправленная рубашка, растянутые колготки, как актуально. :D
Люблю этого засранца, несмотря на то какие мы бои устраивали в детстве, хотя это были не бои а побои, побои меня, но это было даже забавно. Зато он всегда был рядом, если кто обижал вставал на защиту и если надо то и тумаков раздавал.
А сейчас уже совсем большой, своя семья, жена, ребенок. Даже не верится. Но ты всегда будешь МОИМ старшим братишкой. Я знаю ты не прочитаешь этого поста, но я тебя очень люблю. Хоть и с тобой трудно делится своими чувствами. Мы настолько с детства привыкли показывать свою любовь в пинках, подшучиваниях, что мы с тобой и так без слов знаем что чувствуем друг к другу.
Я тебя люблю засранец, очень люблю !: **