Мне это надоело. Я второй день подряд нахожусь в заднице. Гена проподает на работе до часу, и сигарет нет. Щас десять. Терпеть три часа. ВЗЯТЬ НЕОТКУДА, я перерыла всё. вышла купить, мне не продали, попросила ребят каких то - отказались, остальные все бомжи. в десять вечера как то не резон. Ребят, Москва, м. Щукинская, есть у кого покурить? Ох вряд ли кто откликнется.
Пиздец мне. Я подыхаю. Я сделала вывод, что я не хочу курить только когда
1) сплю
2) скурила дохуя
3) дую
всё остальное время я хочу курить, или думаю о том когда я пойду курить. помоему это уже какой то сдвиг, но я нахожу в курении что-то особенное, этот запах, вкус, я не ассоциирую это с грустью или радостью, я ни с чем не ассоциирую, но просто я люблю это, как то по своему, и я никогда не выдам сикрет, за что. ибо сама не знаю.
А ЛЮБОВЬ У МЕНЯ БЕЗОТВЕТНАЯ, ГОСПОДА.ни одной в доме нету. только у дедушки, последняя в пачке. ух заебись мне, ух заебись. надеюсь не будет как в августе ломки.