14 ноября 2011 года в14.11.2011 22:53 1 0 10 1

тьфу тьфу тьфу, по голове соседа, не сглазить.

Я заметила, что всегда когда в моей жизни происходил тотальный пиздец, я умудрялась раздавать всем советы, которые работали, и у всех всё налаживалось. Правильное отношение, что ли. А у меня пиздец и пиздец. И я даже привыкла. Сложности меня стимулируют, вдохновляют.

И вот в кое то веке месяц назад я прислушалась к своим советам сама. Просто представила что это всё происходит с другим человеком, и всё разрешилось. И вот уже месяц всё хорошо. Происходят какие то мелкие проблемы, которые разрешаются очень легко, и всё зависит от настроя. и, тьфу тьфу тьфу, всё получается. всё отлично.

И в какие то моменты, мне становится скучно от происходящего. Мне как будто подстегивает устроить пиздец, самой, лишь бы я попарилась и начала решать всё это. что бы опять стремиться к хорошему.

Так вот не дай бог случится как в мае. Не дай бог. Как я тогда. Разрывала свои отношения с Платоном 4 раза в пепел и прах, типо больше никогда не буду с тобой общаться бла бла бла, вообще в конец, и все это на одной неделе.

Типо на следующий день Платон прости я сама не могу понять что со мной происходит.

Блин, мы же вроде с ним были как лучшие друзья вообще. А потом он еще влюбился. А я до сих пор не могу понять что чувствовала к нему. Ну похуй.

Вот опять. Вечное моё похуй. Иногда я наслаждаюсь, точнее почти всегда. Но иногда так напрягает. То что мне так на многое плевать. С высоченной, огромной башни. Прям вот на всё на что должно быть похуй - похуй. И я удивляюсь хули у меня всё заебись, если я всё правильно делаю? хах. Научите меня радоваться всему происходящему, вот что.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EYLERPOSTARTA — Блогалище

15

Спасибо тебе большое, за то, какие прекрасные эмоции ты мне доставлял. А еще спасибо, что показал мне: мужчины могут врать гораздо хуже, ...

12

Было очень круто, спасибо тебе за август мой влюбленный и конец сентября, спасибо, что вывез. Но принадлежать ты мне не сможешь, слишком ...

12

Не могу быть свободной, если кио-то не держит меня рядом с собой.на свободу мыслей и выбора меня наталкивает лишь кто-то рядом. Кто-то к ...

12

Это еще не депрессия. Или уже не депрессия. Хотя бы по той причине, что я хочу исправить свою жизнь, а не закончить ее..

11

Я даже не верю. Я уже завтра уезжаю. Говорю что буду скучать, но нет. Я не буду скучать, Ведь там я - не я. Все таки в Москве я другой че...

8

Все. Прощаюсь. Тут меня больше не будет