12 ноября 2011 года в12.11.2011 23:07 1 0 10 2

За каждой большой любовью стоит большая история.

showmustgoon:

goody-goody:

margoxoxoxo:

— Скажи, что я птица.
— Ты птица.
— А теперь скажи, что ты птица.
— Если ты птица, то и я птица.

— Моя дорогая Эли.. Сегодня я не мог заснуть, потому что понял между нами все кончено, но боли уже нет, ведь я знаю что все было по-настоящему, если когда-нибудь в далеком будущем мы все таки встретимся я улыбнусь тебе и вспомню.. как мы проводили с тобой наше единственное лето, учясь у друг друга зрелости и любви..

Довольно думать о том, чего хотят другие! Не думай о том, чего хочу я, чего хочет тот парень, твои родители… Чего хочешь ты?

Это примечательный дуэт влюблённых, которые вооружившись сомнениями и предостережениями, пустились в дальний путь, не заботясь о последствиях.

Она вернулась в его жизнь, как пламя, которое тянет свои языки прямо к сердцу…

Они слишком часто сражались друг с другом. На самом деле они вообще никогда не соглашались. Между ними шла постоянная борьба, каждый день они бросали друг другу вызов… Но не смотря на все различия у них было то, что объединяло их обоих — они были без ума друг от друга.

Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум.

и когда мне грустно я просто включаю "Дневник памяти", тем самым добивая себя вообще до депрессии. Или беру замечательную книгу Н.Спаркса. Спасибо ему за эту историю. Мои слезы никогда не закончатся при посмотре этого фильма.

via museyork

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AYSEL — It is time to be strong

25

Ошеломляющий, полностью сверкающий, весь в огнях, невероятно красивый, прекрасный Баку. Ты чаруешь, обвораживаешь. Прогуливаясь по городу...

25

Я готова выдержать и вытерпеть все, но только не жизнь с нелюбимым человеком.

26

Я никогда еще не видела тебя таким грустным, задумчивым и одиноким. И знаешь, мне впервые стало жаль тебя. Я прекрасно знаю, что тебе нуж...

24

Может быть, я вернусь когда- нибудь, этим городом захлебнусь, не продохнуть. Он помнит нас, он помнит вас. И мы помним все, как сейчас.

26

Я не хочу искать в каждом представителе мужского пола моей национальности своего потенциального мужа. Не хочу. Я не хочу сейчас об этом д...

26

И все хорошо, правда, ведь хорошо. Всё по плану и без плана, ожидаемо и непредсказуемо. Улыбок море, шуток хватит на сборник, но всё не т...