07 ноября 2011 года в07.11.2011 22:40 1 0 10 1

Ну, что я могу сказать, универ задолбал вкрай, все что-то хотят, требуют, не успел выучить уже сдавай, честно, почему бы не сократить годы обучения до 3, чтобы потом остальные два нам не говрили, что мы и так все знаем..

вообщем, в итоге, проебав все выходные себе мозги над одним задание, не выдержала душа и я нагло все выдумала, вот завтра будет ржачь, когда она попросит дать ей сайты, где я это все сдала- это будет пиздец моей репутации нахрен, но я себя хоть по общим понятия подстраховала, скинула многим свою презентацию, и они наверняка воспользуются моими данными, а т.к у всех будет что-то одинаково по общим понятимя- то она не прикоается :) )) ха-ха-ха

Завтра на первой модуль- нихера не нашла, на ленте никто не писал..И самое ужасное, что не особо и искала что-то..Как света, любит повторять, по этому предмету во всяком случае сегодня, у меня состояние- " мне восхитительно похуй"

Но, для вас, помимо учебы у меня есть преинтереснейшая история :) )) Назывется мозгоебство- я не хочу тебя отпускать, часть….уже перевалила за 1000… :)))

Вообщем сижу я в цнивере.. и тут мне звонит Юра, зовет в мак, это хочу вам сказать была первая наша встреча после ссоры, и после того, как я предложила просто общатся по крайней мере (имея в виду, хотя бы здороватся, все таки столько позди было). .

И честно вам сказать это было ужасно..Мак, кофе..он объедался картошкой..Тем разговоров нет, какие-то путсые фразы, рассказа кратки о том, что ничего нового и особенного, ни одного вречного взгялда..Мы почему то друг друга все рассказывали смотря в торону или в потолок- это было ужасно просто, мягко говоря..И было на 1000% понятно, что нифига хорошего не выйдет и наша дружба выжила уже свое..

Какой-то сухой провод на маршрутку, заключительный разговор, о том, что все таки нет, и чтобы не мучатся лучше все это прекратить..Я сажусь в маршрутку, он садится отдально и так мы приехали в приднепровск, выйдя на разных остановках..

прихожу домой, задрачиваюсь с учебой..И тут звонит он..Капец, говорит, что в память о нашей дружбе хочет устроить последнюю встречу (вот козлина, бля, вот это я воспитала такого " дьявола" как я сказала в твиттере) Ну вы сами прикиньте, что за хень прийти с цветами, с тртом и вспомнить все что было, чтобы еще больнее было все это забыть и уйти, все высказать, сказать спасибо и пойти другими дорогами навсегда…Капец, это как так можно..в этот момент, я наконец-то в осознала слова Яна при расставании, что лучше обнять друг друга и исчезнуть навсегда из жизни этого человека, менее больно и больше правильно..По цивилозованому хоть..Капец..

Но, нет, на все мои аргуметы и крики, что он дебил, он просто сказал, что прийдет через 15 минут и бросил трубку..

И тут он приходит с шикарным букетом красных роз, при виде которых, у меня уже было 4 варианта выбрасывания их: 1) Выбросить ему вслед и закрыть дверь 2) Кинуть в лицо 3) выбросить через балкон 4) выбросить завтра с мусором…

И 1001 и один вариант его посылания с такми идеями..Но, нет он уговрил, меня сеть выпить чай, начал гнать какую-то пургу про прошлое..Потом пошли откровенности..и вообщем, когда дело дошло до чувств, и когда я высказала, что если бы он меня не любил, что влечет его навязчивость, ревность, занудство, и все было бы как раньше, оо все было бы круто, потому что на хорошо вместе…И ту он начал говрить сови откровенности, в итоге сказав, что эта ссора открыла ему глаза, на то, ч то я была, вернее его любовь ко мне была больше как привычка, что когда он начал все анализировать ирпедставлять, то все равно бы не смог быть со мной, потому что было бы постоянно чувство, что я с ним из благодарности…

потом, как-то моя злость сменилась на облегчение, мы снова начали шутить…

И поняли, что все таки (да я гребаня дура, идиотка и это тупо цирк шапито и вообще, мы конченные и вообщем полный аут..) заслуживаем еще один шанс, но для нашей дружбы, и именно сейчас, когда вся его любовь позади..И мы помирились…Четно аж легче на душе стало, чтобы все об этом не думали…По крайней мере этотвечер впервые за 2 года, мне напомнил наши первые вечера, до того, как все это закрутилось..Мы говрили, о том, о чем раньше старадсь молчать…О сексе, причем не просто так всользь, а о всех грязных подробностях, итригах, обсуждения девушек. парней…Вообщем, как раньше, как настоящи друзья..И честно было круто..А розы сейчас шикарно смотрятся на моем столе :) )

Теперь можно и спать спокойно ложится и пофиг, что жопа с учебой..Кстати в четверг договорились бухать ти снимать баб с пацанами…блять, я за этим скучала, чем боязнь, что что-то опять будет, чего быть не должно!

Люблю вас!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAM28 — Dream28

20

То, что сейчас крутиться у меня в голове и характери...

человек, каким ты его полюбил, не равняется человеку, каким ты его будешь любить в итоге, что любовь – не цель, а процесс, посредством ко...

22

Крик души

Знаете, я просто ненавижу эту взрослую жизнь со всеми глобальными проблемами, роковыми решениями, серостью однотонных будней и ежедневным...

23

Знаете, меня в последние несколько месяцев проследует мысль, что я приняла когда-то наверное решение. Нет, вы не подумайте, я не жалею о ...

19

Пост злости)

Не знаю, чего, но вот захотелось выплеснуть своё негодование! В своё время, я тоже была слегка высокомерной, девочкой с за обычными фант...

18

Я вернусь ..../Эльчин Сафарли\

Честно, долго была фанаткой этого автора…Наверное и есть, просто не то настроение…книга пошла тяжело, сильно напрягало растян...

23

Любимые мои подписчики, посоветуйте мне хорошие книг...

За ранее спасибо)