30 октября 2011 года в30.10.2011 18:15 8 0 10 1

Советики от меня. "Я не знаю, что надеть на фотосессию!"

Одежда - это самая главная часть Вашего образа. Стоит только выбрать неправильный наряд - и фотосессия может пойду насмарку. Даже если Вы уверены, что выглядите в джинсах и свободной рубашке превосходно в жизни, то не нужно думать, что на фотосъемке будет тоже самое. Так чем же нужно руководствоваться при выборе одежды для фотосессии?
Во-первых, одежда не должна быть свободной и полностью скрывающей вашу фигуру. Если у Вас присутствуют лишние 5-8 килограмм, то это не повод, чтобы надевать нечто, похожее на висящий мешок. Самая распространенная ошибка - это свободная рубашка и прямые брюки или джинсы. Вообще, с джинсами нужно быть очень осторожными - при неправильном подборе аксессуаров или верхней части наряда Вы рискуете "укоротить" свою фигуру. Если Ваша попа далеко не размера S, и даже не размера М, то лучше не надевать облегающие джинсы и облегающую майку. Классическое платье с ремешком на талии - идеальный вариант.
Во-вторых, никогда не надевайте на съемку футболки и майки, пестрящие надписями и рисунками (если, конечно, это не часть образа), а также усыпанные блестками. Кроме того, осторожно выбирайте полосатые вещи (горизонтальная полоска может "расширить" Вас).
В-третьих, не используйте в образе вещи одного цвета (черные брюки, черная кофта, черный пиджак). Если же Вы все-таки выбрали total black, то расставляйте акценты аксессуарами (ремешок яркого цвета на талии, шарфик). Многие девушки считают, что черный стройнит. Но облачение в полностью черный повлечет на собой размытие фигуры на фото и Вы превратитесь в однотонное пятно.
В-четвертых, забудьте про правило "туфли должны подходить по цвету к сумке". Запомните, если вещей одного цвета больше трех - то это уже вульгарно. Знайте о "правиле одной вещи" - туфли или сумочка могут быть яркими (красными, желтыми). Но все же, будьте осторожны с сочетанием цветов.
В-пятых, продумайте наряд так, чтобы его можно было обыграть на фото. То есть, чтобы Вы в процессе съемки могли изменить что-нибудь, будь то снятый пиджак, закатанные рукава у рубашки, подвернутые джинсы. Возьмите с собой запасную пару обуви иди другую кофточку.
Если Вы совсем не знаете, что надеть, то выберите, на Ваш взгляд, самые удачные наряды, желательно, чтобы они радикально отличались друг от друга (классические брюки и джинсы с кедами), и пришлите мне фото. Я помогу подобрать идеальный для Вас образ и дать советы.
И помните про аксессуары. Они смогут довести Ваш образ до завершенного состояния. Но следите за тем, чтобы вещи не отвлекали от Вас, а были частью Вашего наряда. Потому что самое главное украшение - это Вы и Ваша улыбка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CANFLYAWAY — I can fly

15

Ну что за.

Заебись блять. Вышла в гугл хроме из вьюи, затем захожу, а он мне говорит: у вас неправильный пароль! Капец, да как неправильный, если он...

14

Не моя сессия.

Мне часто везет. Прямо как-то катастрофически везет. В летнюю сессию мне везло просто фантастически. Я не учила ни одного билета - и закр...

14

Только у меня сессия-2012 проходит как маленький апокалипсис?

15

А я вот люблю доширак с говядиной. Мама вечно орет, что я как бич :) А я люблю его, ну люблюююю)

14

Я тут вчера нашла в морозилке куриные ножки) ну не лапы, а окорочка)) Решила пожарить, нашла рецепт в инете, получилось вкуснааааа :) ...

21

В магазине было:)

Я: - У вас есть желатин? Продавец: - Презервативы? Я (смущенно улыбаясь) - Нет, не презервативы, а желатин. Продавец: - Ааааа, не, нет...