30 октября 2011 года в30.10.2011 01:07 1 0 10 1

Привет-пока..

мне кажется у меня теперь привычка писать пост раз в неделю, нужно срочно это исправлять и как то посидеть пописать хоть что то, вчера пробовала но ничего не получилось..Нужно как то выкрутится..

Думаю завтра пойти в парк возле нового дома и там точно что то получится..

Опять прошла неделя и я могу сказать что жизнь налаживается.

Вот только в четверг я ходила такая довольная-довольная и не знала почему, но как то чувствовала что все наладится.

Потом мне приснился вещий сон что я пакую вещи и переезжаю, и вот в пятницу мне позвонила подруга и сказала что я могу переехать жить к ней и ее парню в дом.. Моей радости не было границ.

Я быстренько паковала свои вещи и вот сейчас я тут.. Сижу ем мандаринки, и пишу пост..

Здесь очень хорошо, это маленький частный домик где живут хазяева и половину дома мы у них снимаем..У меня весь первый этаж, надеюсь с этого момента все наладится..

Только вот курить нужно выходить на крыльцо, но там тоже ловит вай-фай..

Конечно не все так гладко, Р. меня вчера ударил..

но все было не так, он сначала пришел явно не трезвый, зашел ко мне в ванную и начала разговаривать, кричать что я его и всегда буду его..потом он начал приставать ко мне в грубой форе, я кричала била его, но на него этого не действует и потом он взбесился что я его не поцеловала и ударил меня..

Я даже не заплакала, я просто была в шоке. Как человек который минуту назад клялся в вечной любви мог взять и ударить. Ни о каких чувствах к нему не может быть и речи. Я поставила на этом точку еще летом. Теперь когда я нахожусь далеко от него, я жалею что не съехала раньше, я бы мола избежать стольких ссор и своих нервов..Выкурила пачку сигарет, не могла успокоится и даже заснуть..

Такие вот пироги..

Завтра Хеллоуин а я не знаю что делать..Оденусь в пижаму и буду смотреть фильмы, по ходу все поморозились где то затусить, но завтра видно будет..

Пойду как я курить и смотреть фильмы дальше. Сегодня я ночую тут одна и мне немного жутковато, но это все пройдет.

Сладких котята мои)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILOVES — I'm superman

8

Безысходность — это 31 августа. Это то чего я боюсь. Нет, это не конец света. Это день когда тебя не стало. Сколько лет должно...

8

дикое желание послать всех нахуй, и тихонько вскрыться в ванной.

8

Под каким теперь паролем заходить мне на страницы. Я не знаю зачем, но все меняется. Я боюсь тебя отпустить, не могу. Мне не нужно опя...

8

я с периодичностью в два месяца пропадаю с вьюви, на этот раз все затянулось на много дольше. У меня не было ни единой мысли, которой ...

10

Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег Во время очередной бури твоих истерик