сижу на диване и грызу пальцы, чтобы не вылить литры телячьих нежностей на одного замечательного молодого человека. кто потаскает за меня сумки с убогими книжками по программе? кто проводит меня до дома, даже когда этого ужасно не хочется? кто простит мне скинутую с балкона на рядом стоящую машину пачку сигарет? кто, в конце концов, будет держать меня за руку, какую бы я глупость не сказала?
я опять пишу только о своем парне, но вы уже знаете, что это бывает каждый раз, когда меня захлестывает это замечательное чувство зависимости. да и вообще, зависеть от столь прелестного мальчика ну вообще не стыдно, правда?
няняняняняняняняняняняняняняня - это все цензура моего ограничеснного словарного запаса. скоро я сдамся и весь этот двоичный код превратится в что-то целеособразное. а вот сейчас… ня.