21 сентября 2011 года в21.09.2011 20:15 0 0 10 1

Дженсен Эклз представляет седьмой сезон «Сверхъестественного».

К дикой радости фанатов «Сверхъестественного» — лидера по количеству обложек по заказам фанатов журнала TV Guide Magazine's в прошлом году — возвращается с новым, седьмым, сезоном в пятницу, 23-его сентября. «В этом году, - говорит исполнительный продюсер Сэра Гэмбл, - обдумывая историю Дина, Сэма и их взаимоотношений, мы вдохновлялись одним фильмом, стоящим у истоков синематографа - «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид». Мы хотели, чтобы братья столкнулись с силой, во много раз превосходящей их, обладающей неведомым доселе оружием. При этом их привычные методы борьбы со злом окажутся бесполезными. Они будут чувствовать себя побеждёнными, загнанными в угол. Это будет самый настоящий триллер». Держа эту мысль в голове, TV Guide Magazine выловил Дженсена, дабы раздобыть больше информации о грядущем сезоне.

TV Guide Magazine: Поздравляем, ваше скоромное шоу на пороге седьмого сезона. Вы можете в это поверить?
Дженсен Эклз:
Нет, не могу. Было сложно поверить в начало пятого сезона, затем шестого, а теперь мы работаем над седьмым, и, вполне вероятно, будет и восьмой. Что мелькает в голове - так это: «Что? Да этого не может быть. Сэм, подай мне соль и ружье. Нас что-то ждёт. Сэм, кинь мою бутылочку Уокера!»

TV Guide Magazine: С чего начинается седьмой сезон?
Дженсен Эклз:
Мы возвращаемся в тот момент, на котором шоу оборвалось [в мае]. Кастиэль смотрит на Сэма и Дина и говорит им, что, по существу, они лишь пешки в большой партии. Теперь, когда он Бог, они стали бесполезны для него, и ему не нужно выделяться своим поведением… Выследив Каса, они понимают, что поглотив души всех тех монстров из Чистилища, в него угодили и очень древние твари. В мире появился новый, совершенно неизученный враг. Ребята никогда не сталкивались с подобного рода вещами.

TV Guide Magazine: Звучит совсем не добродушно.
Дженсен Эклз: Нет. (смеётся.) Мы собираемся лишить Сэма и Дина той базы, на которой они строили свою охотничью жизнь. Никакие их практические знания не помогут им выбраться, и ни одна книга не подскажет им верного направления. Бобби, в свою очередь, лишь разводит руками. Наступил момент, когда им, вполне вероятно, придется припрятать Импалу, потому что она выдаёт их. Главная проблема этого года заключается в том, что все уловки, которыми они искусно пользовались, мошенничества с кредитными карточками, - теперь лишь зацепка для Зла, чтобы выследить их. Все это вытекает во внутренее противостояние ребят. Они оставляют всё, что умели, и им необходимо найти способ, чтобы выкрутиться.

TV Guide Magazine: Мы знаем, что Кроули возвращается. Чем займется Король Ада?
Дженсен Эклз: Он будет прятаться от своего бывшего партнера — Каса. Мы увидим нечто из области «я помогу тебе, если ты поможешь мне».

TV Guide Magazine: А кто еще вернётся?
Дженсен Эклз: Смерть засветится в первой серии. Он поделится с Сэмом и Дином необходимой информацией о Касе, а также о новом Зле, которое будет призрачно висеть над ребятами первую половину сезона. Но это Зло далеко не единственное, и убить ребят – лишь одна из их целей; более всего они стремятся захватить планету.

TV Guide Magazine: Выходит, ребятам вновь придется спасать мир?
Дженсен Эклз: Да, они вновь будут спасать мир.

TV Guide Magazine: Продолжит ли Сэм бороться с последствиями падения Стены в его разуме, ограждавшей его от воспоминаний об Аде?
Дженсен Эклз: Определённо. Теперь, когда Стены не стало, он живет со вспышками из прошлого, напоминающими об Аде. Видения, навязчивые воспоминания будут преследовать его, а Дин и Бобби будут помогать ему избавиться от них, ведь борьба внутри Сэма не остановится ни на минуту…

TV Guide Magazine: Теперь, когда Дин снова одинок, будет ли он вновь вести себя распутно с дамочками?
Дженсен Эклз: Ну, в одной из серий я иду в бар и «охочусь» на официанточку с видом: «Как же давно такого не было!» Не знаю, будет ли уделено много внимания этому аспекту. (смеется.)

TVGuide Magazine: Вы отрежиссировали свой второй эпизод. Когда он выйдет на экраны? Было ли проще снимать во второй раз?
Дженсен Эклз: Эпизод выйдет на экраны третьим по счёту (седьмого октября). В этом году мне было куда сложнее: много событий и флешбэков. Сэм сталкивается с самим собой. Он попадает в ситуацию, очень похожую на случай в 1998. Дин и отец отправились на Охоту, а Сэм остался один, делал уроки, попутно переживая, что однажды сам станет каким-нибудь монстром. Ему пришлось принять сложное решение, когда он встретил девушку и безумно влюбился в неё. А теперь она вновь встречается на его жизненном пути. И её исполнит нереально крутая приглашённая звезда Джуэл Стэйт, с которой я познакомился, когда она играла в фильме «Светлячок».

TV Guide Magazine .com: Мы слышали, что охотница Джо (Алона Тал) вернётся в сериал, несмотря на то, что она погибла в пятом сезоне.
Дженсен Эклз:
Она будет как бы материализованной вспышкой из прошлого, когда Дин попадёт под чары одного из Египетских богов, воскресившего парочку Свидетелей. Это будет необычайно трогательная сцена.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYOLDBLOG — venomous

13

Осень дает о себе знать. На меня находит иногда.И вот сейчас опять.Я очень сильно скучаю.Вот прям сильно.Сижу в школе на уроках и залип...

16

День начался ужасно.С утра дождь, грязь-дерьмо погода. Пришла в школу, настроение поднялось, веселее стало.Хотя меня большинство людей ...

14

Ну вот еще один день прошел. Мама очень злая на меня, потому что у меня 2 по математике, кричала, говорила, что пойду учиться в бурсу, ...

14

Сегодня видела леща.Не здоровались даже.

13

Вчера мы с девочками напились.Просто в жопу пьяные были, я никогда такой еще не была.Голова болит ужасно.Записывала на диктофон вчера 40 ...

17

Так я вчера и не написала, обленилась. Я совсем забросила вьюви, не до него было.Я пишу сюда какими-то периодами странными.У меня сейча...