18 сентября 2011 года в18.09.2011 12:40 9 0 10 1

Размер внушает правда?

Привет.

Я не буду спрашивать «Как у тебя дела?» или «Как жизнь?» Не потому что мне не интересно, а потому что

я хочу рассказать тебе кое-что важное. Поверь, мне понадобилось

очень много времени, для того что бы решиться на это и запихнуть свою гордость куда подальше,

а для меня это ужасно сложно.

Так что пожалуиста просто сядь и прочитай и, если сможешь, сделай из моего письма какой-нибудь вывод.

И я надеюсь что ты меня поймёшь, я почему –то очень верю в это.

Прошёл ровно год, с тех пор как мы расстались. Не знаю, что происходило в твоей жизни

после нашего расставания, но я расскажу тебе о том, что происходило в моей. Расстались мы с тобой как-то очень неожиданно и самое главное я не помню почему и даже по чьей вине.

Честно говоря для меня это было ударом ниже пояса и мне понадобилось время сначала понять что произошло. Множество мыслей до сих пор как меченые атомы передвигаются в моём мозгу и почему-то итогом всегда было «мы должны быть вместе». Множество раз я садилась за стол, доставала чистый листок и начинала писать тебе письмо. Спустя некоторое время я разрывала этот лист на множество мелких кусочков. И так снова и снова.

И я надеюсь ты меня простишь за то что я пишу это тебе, а не говорю вживую, потому что сказать всё это очень сложно. Но если у меня будет возможность я смогу повторить тебе всё это наизусть в нужный момент.

Я знаю, мы с тобой полные противоположности, но без тебя в моей жизни образовалась огромная дыра.

Я никогда не могла понять, какие чувства я к тебе испытываю, но совсем недавно поняла -я чувствую, что что-то испытываю и это чувство очень сложно назвать симпатией, это чувство гораздо серьёзнее и сильнее.

Не представляешь как сводит с ума твоё безразличие. Не верится что ты так легко забыл то, что с нами было(пускай недолго но было) И хотя я знаю, что отчасти сама виновата в нашем с тобой расставании, сейчас я всё равно делаю первый шаг.

И знаешь я простила тебе все прошлые ошибки и почему-то верю, что в глубине твоей души кроется именно тот человек, которого я люблю. Убеждена что ты не тот человек, который появляется на людях, а другой, какой-то очень особенный, просто очень сильно запутавшийся.

Между нами проскочила какая-то искра. Разряд тока. Что-то особеннное, не как у всех. Во всяком случае для меня точно.

Понимаешь, за то короткое время, что мы встречались ты сумел меня «зацепить».

Не знаю чем, но сумел. И не поверишь до сих пор, спустя год, при виде тебя моё сердце всё ещё бьётся сильнее, чем у кролика.

Наверное в твоей жизни многое изменилось с тех пор, но я чувствую что должна писать тебе об этом. И где-то внутри что-то подсказывает мне что ты должен об этом знать.

Мы ещё не досмотрели наш «фильм» до конца.

Мы остановились на самом начале. И почему-то мне кажется что мы поставили не стоп, а паузу.

И стоит только нажать одну единственную кнопку «Play» и всё будет замечательно, по-другому, с учётом всех прошлых ошибок и накопленного опыта.

Не знаю почему, но интуиция подсказывает мне, что так должно быть, что так предначертано судьбой. А если она подсказывает, значит это не просто так. Я чувствую всей глубиной своего сердца что должно быть так и никак иначе. И пока это не так, мне кажется что справедливость не восстановлена.

Я сказала тебе всё честно и откровенно. И пускай сейчас я совершаю самую большую ошибку в своей жизни на данный момент, мне всё равно кажется, что в любом случае я поступаю верно, потому что мне больше нечего терять.

Как говорится «In 20 years, you will be more disappointed by what you didn’t do than what you did»

Или «лучше поздно, чем никогда»

Ну и наконец как ты один раз сказал « один же раз живём».

J

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TENBLACKROSES — Это просто Вьюи блог

9

Размер внушает правда?

Привет. Я не буду спрашивать «Как у тебя дела?» или «Как жизнь?» Не потому что мне не интересно, а потому что ...

9

Ну вот и пришла осень.Здравствуй осень, здравствуй школа, здравствуй больной желудок, хмурое утро, головная боль, усталось, агрессия, оди...

6

Ты сейчас в Хорватии.Вместе со своими любимыми друзьями.Наверное так круто.Что может быть лучше? Отдыхаешь на полную катушку, весилишься ...

6

Когда, отдавать=получать и получать=отдавать.Всё нормально.

6

Когда уже закончится это странное состояние?Дико.Не могу уснуть.Больно осознавать, что ты все ещё любишь человека, которого уже наверное/...

8

Здравствуй факнаторий.Я снова тебе пишу. Это ли жизнь?Это ли жизнь без книг, прогулок, встреч, событий… Это ли жизнь за монитором...