09 сентября 2011 года в09.09.2011 23:05 24 0 10 1

Always yours,Gossip Girl.

victressb :

С вами снова Сплетница.

Надеюсь с Вами произошло немало интересных событий за это время. В субботу заболела, закуталась в плед с теплым чаем, провела вечер с Одри Хепберн.Завтрак у Тиффани вылечит кого угодно…

Настроение для мечтаний.У всех есть мечты.У кого вполне материалистичные, а кто-то витает в облаках, ставя своей целью, на первый взгляд, нечто несбыточное.Считается: мечты должны оставаться мечтами, ведь получая то, чего так долго хотел, можно понять, что ты хотел совсем не этого. Не думаю, что кто-то из осуществивших свою мечту, жалел об этом….

Если вы хотите чего-то достигнуть, идите вперед.Неважно, что все говорят вам бросить, что всё это глупости или что-то в этом роде. Главное самому в себя верить.

Но если у вас есть человек, который верит в вас так же, как и вы, никогда не оставляйте его, берегите эту дружбу или отношения.Потому что, если вы потеряете этого человека, вы можете потерять с ним и свою веру.

А если вдруг у вас его нет, просто не сдавайтесь. знайте, что я верю в Вас. Возможно покажется странным, зачем радоваться тому, что какая-то незнакомая вам девушка пообещала верить. Как вообще можно серьезно относиться к этим словам. Я верю во всех людей у которых есть мечта.Она сближает нас, даже если у нас они совершенно разные.Нас объединяет это предчуствие чего-то хорошего, и мысль, что это уже близко.Бабочки в животе, которые возникают только лишь подумать о предмете своих мечтаний.

Я мечтаю путешествовать.И самое главное, пожить в Нью-Йорке.

Встать с утра, позавтракать у Tiffany & Co., пройтись до Центрального парка и поваляться на травке.

Доехать на такси до Музейной мили на пятой авеню, заглянуть в музей Современного искусства Соломона Гугенхайма, пройтись по американскому музею естественной истории, пройти мимо отеля Челси, и полюбоваться на город с крыши Эмпайр-стейт-билдинг или Крайслер-билдинг(хотя я очень боюсь высоты).

Зайти в школу дизайна братьев Парсон, полюбоваться на статую Свободы, пробежаться по Уолл стрит, увидеть Колумбийский университет и Йель, Публичную библиотеку и великую школу искусств Джулиард.

Пообедать на ступеньках музея Метрополитен, съездить в Гарлем, Китайский квартал, Ист-сайд.Увидеть Манхэттен, пройти по Бруклинскому мосту, а вечером посмотреть какой-нибудь Бродвейский мюзикл или покататься на коньках в Рокфеллер центре.Прогуляться по Сохо и съесть пирожное в кондитерской Куинси.

Насмотревшись на ночной город, прийти домой, заказать китайской еды в ресторанчике на углу и посидеть с подружкой, поболтать о всякой чепухе.А потом завалиться спать на огромной кровати, одев маску для сна(как у Холли из Завтрака у Тиффани). И заснуть с улыбкой на лице, в предвкушении завтрашнего дня под песни ABBA и звуки ночного города…

Возможно моя мечта выглядит как старое кино, а может просто кажется нелепой.Но когда я думаю, о том что это произойдет, я как будто просыпаюсь, улыбка не сходит с моего лица, и возникает ощущение, что я могу свернуть горы..

Мечты делают нас духовно богаче, приносят радость и умиротворение.Так что воплощайте их в реальность.Но самый главный закон: Всего можно достигнуть правильным путем и своими силами.

Поэтому не сбивайте всех, кто стоит у вас на пути.В конце этого пути, достигнув свою цель, вы задумаетесь, какой ценой получили свой долгожданный приз…и поверьте мне, это может вас совсем не обрадовать.Вы посмотрите и не узнаете себя, а раз изменились вы, значит и мечта эта уже совсем не Ваша.

Но я уверена: Среди нас не будет заблудших овечек.)

Так что, как говорит Тим Ган: "Дерзайте!!"

Надеюсь вы тоже в меня верите.

Всегда верящая в Вас, искренне ваша, Сплетница.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUSTPRETTYGIRL — Это просто Вьюи блог

18

— Двигай задом. - Извини, здесь занято. — О, да? И кем же? — Э… тобой. — Что? - Я Саб. Сокращённо от Саб-Роза — Приятно позна...

20

Grace: Shove up. Rich: Sorry, someone's sitting here. Grace: Oh yeah, who? Rich: [looks up, notices Grace, and grins] You? Wha&mdas...

20

my favourite couples moments: Hardlet - Rich Hardbeck and Grace Violet (Skins) Грейс переодетая в металистку заново знакомиться с Ричем...

20

“…You always save me from myself.” — Кэйти.. — А вы что тут делаете? — Ты нормально? — Выпей с нами...

20

toadstool : dontlove : когда я начинаю говорить о знаменитостях, которых обожаю мои друзья: мои родители:...

21

возвращение с каникул в школу

toadstool : dexterita : romanovaaaa : desorden : ramos : ololoyou : blackberry : helenaway : hot-mess : loveya...