05 сентября 2011 года в05.09.2011 22:21 0 0 10 2

……

вот и начался этот конченный универ :) ))

Ну а так все по порядку..

Не помню рассказывала вам или нет, но мы с яном говорили последний волнующий меня вопрос в одном очень интимно аспекте..Когда-то он был категорически против, и честно говоря заводить разговор об этом я немного боялась, но т.к уже впринципе тянуть с этим делом некуда больше, то т.к для меня это было значимо, я собрала волю в кулак и все таки затронула эту тему, тем более это было как нельзя кстати, честно он даже не сопротивлялся, более, того, он по своей же собственной инициативе и из-за моего панического страха, решил комбинировать свой метод с моим, и я надеюсь, что это как нельзя лучше..Аж прямо камень с души упал, и честно говоря жду не дождусь этого момента..Вообще планируем в четверг поехать на дачу, но там как получится, потому что с нашими планами, как-то нескладывается, но очень бы хотелось..Но слава богу мы это обсудили..

Вчера кстати он вообще неожиданно так приехал, когда я мылась в душе, причем потом пришлось гулять с ним с мокрой головой, т.к он заскочил всего на 30 минут, отчаянный вообще, тип, но не могу не сказать, что мне это не льстит..

еще очень тронуло, что он хочет позгакомить меня с родителями, если учесть, что он ни одну еще свою девушку с ними не знакомил, то это вообще вау..Очень хочу с ними встретится, это как-то аж..ух, и страшно и одновременно жутко интересно..Ну, поживем увидим.. :)))

Что касается универа, сегодня у меня был официально по расписанию первый день..

Честно, плюсов мало..Половина преподов болеет, а значит потом будм отрабатывать ленты..Забрали четверг как выходной, суки, ебаные, еще и поставили на этот день 7-8 ленты, но слава богу. в этот честверг их нет…

Сказали, что опять ничего не известно по гос экзаменам и вступительным в магистратуру, потому что видители, именно на нашем году принято эксперементировать и отрыватся, кризисы, ЗНО, Модульные ситсемы и прочее, вот и сейчас…Поэтому что сдавать, куда и сколько еще не известно, еще поговаривают, что вроде бы должны продлить учебу на магистра до 2х лет, вообще песня, если учесть что платить за него в год как минимум по 12000, и 5 бюджетных мест, песня..

Кстати еще есть классная новость, естетсвенно в кавычках, ч то в сязи с этим ебанутым 2012 (ну чемпионата), то нам нужно все сдать, защитить и поступить до 5 июня + еще акредитация факультета- пизда товарищи…

Но на этом не заканчивается, уже дали 2 курсака, и полслдений день сдачи практики 13 сентября, ха а у меня всего 4 страницы, ох, веселые выходные…

В понедельник уже к тому же контрольная…Я просто честно счастлива….Пизда!

Кстати насчет встречи, мои однограппники даже не потрудились сделать видимость что соскучились, сухое привет и все по кучкам, Гарик как всегда опоздала на 20 минут (хорошо, что ленты не было), а я в основном общалась с девчонками с дугой группы. и с такими как Бощик (староста). Учик, и ост., с кем раньше особо не разговаривала, но честно говоря, их общество за целый день мне понравилось больше, чем 10 минут, со остальными типо крутыми..

да пошли они…..

Вообщем пизда..

Да и тупила сегодня жутко, вообщем, потеряла все свои задротские способности..

По дорое домой встретила кролика, господи, мы можем годы не видется, а потом встретится проболтать час как ни в чем не бывало, и блять до сих пор это чертово какое-то напржение между нами..Капец, и главное не понятно что..

он расстался с девушкой (по иронии судьбы, я всегда его встречаю в такие моменты). звал гулять сним, они там вроди как пить собирались в центре, но я жомой спишила…Говорил как я изменилась, обещались потом втсретится как-то и кофе попить, вообщем вот так..

потом меня втсретил юрака, пролазили с ним по району и только в начале оддиннадцатого я попала домой, боже мой, какой динный день..

за практику естетсвенно уже сегодня не сяду….

Может серию хауса и спать, ебать завтра 4 ленты и все ночники…пиздец…

Ладнненько, всем сладких :) ))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAM28 — Dream28

20

То, что сейчас крутиться у меня в голове и характери...

человек, каким ты его полюбил, не равняется человеку, каким ты его будешь любить в итоге, что любовь – не цель, а процесс, посредством ко...

22

Крик души

Знаете, я просто ненавижу эту взрослую жизнь со всеми глобальными проблемами, роковыми решениями, серостью однотонных будней и ежедневным...

23

Знаете, меня в последние несколько месяцев проследует мысль, что я приняла когда-то наверное решение. Нет, вы не подумайте, я не жалею о ...

19

Пост злости)

Не знаю, чего, но вот захотелось выплеснуть своё негодование! В своё время, я тоже была слегка высокомерной, девочкой с за обычными фант...

18

Я вернусь ..../Эльчин Сафарли\

Честно, долго была фанаткой этого автора…Наверное и есть, просто не то настроение…книга пошла тяжело, сильно напрягало растян...

23

Любимые мои подписчики, посоветуйте мне хорошие книг...

За ранее спасибо)