26 августа 2011 года в26.08.2011 23:14 2 0 10 1

День встреч

У меня сейчас столько эмоций!Они меня просто переполняют!

Сегодня должен был быть скучный день, который я должна была провести дома, но дома мне сидеть совершенно не хотелось и я позвала подругу гулять.В конце концов мало того что я опаздала, так ещё и с ней не погуляла.Мне очень стыдно.А дело вот в чём:

Я опоздала на пол часа.Прибегаю к Гелерее, сажусь отдыхать.В итоге уже почти три, а встретиться мы должны были в 2.Мы встали и пошли в сторону Этажей, а я как обычно шла и оглядывала территорию в поиске кого-нибудь знакомого.Ну, вобще-то я искала одного вполне конкретного человека, но как раз его я сегодня и не встретила.

Вобщем, идём мы по площади перед Галереей, я поворачиваю голову и вижу вдалеке вроде бы знакомую фигуру.Со своим не очень-то хорошим зрением начинаю всматриваться и вижу, что этот парень повернулся и тоже смотрит на меня и потом начинает делать шаги навстречу.И тут до меня доходит, что это Кирилл, с которым мы не виделись больше месяца и у которого сегодня день рождения!Мы начинаем идти навстречу друг другу, потом быстре и быстрее и в итоге мы уже бежим друг к другу и кидаемся в объятья!Как же сильно я по нему скучала!У меня был просто нереальный прилив радости и эмоций!Я так хотела его увидеть, так сильно по нему скучала, так рада была его видеть и в конце концов мне было так приятно, что он первый мне сказал "Как же сильно я по тебе скучал!", что потом это вылилось в истерику перед подругой…

Он сказал, что скоро там соберётся большая туса и что он хочет, чтобы я там тоже была.Он сказал, что позвонит, когда все подойдут.Я думала, что я успею сходить с подругой в этажи, но мы успели до них только дойти и мне уже позвонили.

Погуляли неплохо, хотя с Кириллом я в итоге так и не общалась.Зато были ещё люди, по которым я очень скучала:Ричи, Клевцова, Афган, Шуша, Честная например.А ещё по дороге мы встретили девочку с прошлогодней 3 смены.Её знало только 3 человека, она сама подошла к нам на Невском.Я не думала, что ещё когда-нибудь её увижу.Она совсем не изменилась с прошлого года.Хотя стала более пафосной и да, ещё она стала моделью.

А туса и впрямь большая собралась, там было наверное около 20 ребят, из которых я знала 8-9 человек, да и то, многих из них просто знала, но толком не общалась.Я не самая общительная девушка и мне всегда очень тяжело в компании незнакомых людей.Обычно я сразу зажимаюсь и молчу весь день, но в этот раз я сразу начала участвовать в разговорах, смеятся, шутить, веселиться.Не знаю, может на меня всё ещё действует вчерашний алкоголь, а может этим летом я и правда немного научилась общаться с людьми…

Сегодня был хороший день.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOREVER16 — Это просто Вьюи блог

35

Год прошел с того момента, как началась новая глава жизни. Другая страна, университет, новый круг общения. Было очень тяжело уезжать, был...

30

Для себя. Я верю, что люди, которые появляются в твоей жизни и что-то в ней меняют, это не случайно. В августе я переехала в другую стра...

28

28.04.13 Я никогда не была Белибером и если честно толком ничего и не знаю ни о его команде, ни об альбоме, да и текстов песен не знаю, ...

32

Пока 2012

Оформить пост нет возможности, потому что пишу с планшета.Но все же захотелось подвести итоги года. Год начался с концерта Jedward.Они з...

29

КОНКУРС КАНАЛА "Ю"

Пожалуйста, проголосуйте за наше видео, если оно вам понравится!!! http://clipyou.ru/contests/2/600/

28

Мэззи прочитал мой твит про Рашку!!!

Вечер удался :D