24 августа 2011 года в24.08.2011 11:43 8 0 10 1

эти 2 дня сумели стать целой жизнью, что мне даже не по себе.

как и не по себе без него.

я год гонялась за лживым, лицимерным говном.когда настоящее сокровище тихонько в тени ждало своего времени.

прости меня ещё раз..

эх) очередной день вместе)

это что-то.опять машина, и клубком на сидении.не знаю откуда он догадался, что я люблю карусели.но это было приятным сюрпризом.мы осилили всё что могли.и в итоге после были все в сахарной вате.не знаю как я умудрилась, но волосы у меня тоже все были в ней.а он смеялся, чуть не падая, пытаясь её достать.

а те объятия.обрадовалась как школьница им.и фраза "оставайся у меня".внутри мурашки до сих пор.

я не отказалась.и не собираюсь.с ним не собираюсь.

никогда не забуду то, как мы катались на тележке, вопят и распугивая людей.зато обычный поход в магазин стал чем то.одно то, как он кидал в корзинку рыжую краску, с криками "покрась меня под свои идеалы" и как я тайком ставила её на полку.в итоге сошлись на оттеночном шампуне.(после в итоге его ванная и все мы были в рыжую точечку и пятнышки, еле отмыли)

готовка и разговоры.и эта белая квартира.это было даже слишком красиво.я просто ловила себя на мысли что я сплю.что я не достойна.хотя, почему нет?чем я хуже кого-то другого?нет ни чем.

в итоге я нагло вместе с его кошками лежала на фортепьяно в гостиной.почему то всегда мечтала на нём полежать.так приятно было наблюдать за ним.

отшутилась тем.что хочу танцевать и не поехать ли нам в клуб?

в итоге весь свет, кроме подсветки в шкафах был отрублен, и поставлена песня Britney Spears - Womanizer (Borgore Dubstep Remix.

я как всегда стою столбом в такие моменты.я просто помню как он обнял сзади.одна из рук на шее ближе к груди.другая на бедре ближе к животу.

мне как всегда захотелось оправдаться, на что просто тихое "тшш"на ухо."просто отдавайся музыке и чувствам, это просто я, и я тебя не съем".

мне казалось что руки его приросли ко мне, всем телом чувствовать все его тело.эти скользящие движения, и голова кружится.я никогда ещё так не танцевала.так интимно и близко.нагло.но мне понравилось.и меня выдавало всё.дыхание.сердце.движения.

я не помню сколько это продолжалось.пока не зазвонил телефон..

всё лопнуло как мыльный пузырь.всё то что нагнеталось музыкой и движениями.пришлось соврать о том что у Яны.через силу.и может даже мама догадалась.плевать.

плевать на всё.на всё и всех.кроме того когда мы рядом.

нет.секса не было.мы просто пошли по очереди в ванную.теперь у него в доме ещё одно полотенце и моя зубная щётка.с пандой.и кое какая косметика и парфмерия.(не слишком ли?но он настоял..)

мы упали смотреть фильмы.до 5 утра мы лежали и смотрели, смеясь и жуя попкорн.

мне было так спокойно, приятно и уютно в его рубашке.и от его массажа моих ног.я не заслуживаю столько ласки и заботы.доброты и тепла.

когда мы уже засыпали, и я вжималась лицом ему в грудь.я просто поняла одно.я не переживу если утром он встанет раньше меня, и если ему прийдётся пять уехать с родителями.это будет сильнее меня.

я не знаю что со мной.и что я чувствую.после всего у меня внутри фарш, который ни на что не способен

но он..я просто не могу без него..и не могу терять..

я жду вечера..когда смогу увидеть его вновь..

я..я потерялась, где-то в нём..

короче не важно..мне просто стоит взять себя в руки и ничего не испортить..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEW-SHIT — This Is the New Shit!

11

люди.блог вести пока не буду. не знаю, когда вернусь. читайте меня тут http://vkontakte.ru/this__is__the__new__shit не знаю когда ве...

9

мне плевать кто и что подумает.и как выглядит всё это. да я на днях рассталась.да я вроде бы любила.а в итоге оказалось любила свои ложн...

9

впервые в моём бумажнике, появилось чьё-то фото. я просто не могу оторватся от этого фото.

8

эти 2 дня сумели стать целой жизнью, что мне даже не по себе. как и не по себе без него. я год гонялась за лживым, лицимерным гов...

8

а ещё.так приятно я до сих пор пахну его парфюмом.я и моя куртка.всё это так приятно.но.нужно в душ.прийдётся и сегодня обниматься)

9

вчерашний день.он как всегда не предвещал ничего стоящего.а оказался в итоге ярким и чувственным калейдоскопом. я до сих пор улыбаюсь...