23 августа 2011 года в23.08.2011 12:35 9 0 10 1

вчерашний день.он как всегда не предвещал ничего стоящего.а оказался в итоге ярким и чувственным калейдоскопом.

я до сих пор улыбаюсь сама себе.

я хочу сохранить всё то, что было вчера.пусть и в обрывках.

тот момент как я собиралась под песню Enrique Iglesias - Hero, которую он кинул с приглашением погулять.

я помню тот момент, когда увидела его у его машины.и первую мысль что она ему не идёт.что ему любая не подходит.не знаю почему.но я не могла представить его за рулём.мы не виделись с октября.и эта неловкость.накрывает волной.две протянутые руки.тёплые и мои ледяные ладошки.сжимать до боли, и сердце где-то в горле.глаза почти чёрные, я помню.всё ещё помню, что просыпаясь, первое что видела это, эти внимательные глаза.слова.я не помню слов в начале.что-то о музыке.я как всегда достаю свою флэшку.да я так люблю свою музыку.особенно в такой по осеннему трогательный день.я как всегда скрутившись клубком на сидении и поджав под себя ноги.как всегда без ремня безопасности.молчу.музыка и мягкое движение вперёд.его вопросы и улыбки.моя серьёзная рожа и тёмные очки.я только киваю или хмыкаю в ответ.мне нравится смешанное чувство тревоги, покоя и ещё чего-то непонятного в этом салоне.и этот запах.запах кожи в машине и его запах, в перемешку с парфюмом.пряно свежим.перебиваю словами, что я согласно, если сегодня ты побудешь моим героем.а он перебивает тем, что уже прочёл это.и что всё прекрасно.я спрашивала, на долго ли он у нас, он сказал что до весны точно останется в Минске, а там как получится.и я понимаю, что мне неприятны его разъезды.пусть это и потому, что его родители в посольстве работают.просто мне неприятно и тяжело.странно, когда ничего толком не связывает.а ты не хочешь отпускать и ревнуешь.прой пугает меня это.

а город всё мелькал за окном, и песня по кругу.странное чувство, словно тебя кружат по кругу.

озеро.озеро в центре города.маленький кусочек рая.но мне так не хотелось выходить из машины.а пришлось.и даже спустя всё что было неприятное.он помнит то.что я люблю, когда меня держат за руку.момент соприкосновения рук.я даже глаза прикрыла от удовольствия.и открыла от разочарования.после фразы, что нужно взять сумку с пледом и чем-то там ещё.мне не хотелось отпускать его руку.все эти пару минут, что он копался в машине, я нетерпеливо притопывала, и ждала когда он возьмёт меня обратно за руку.время слишком тянулось.как же я не люблю ждать.нереально.

почему-то вчера, мне все казалось трагичным отрывком из фильма.даже то как ветер играл волосами.его и моими.всё казалось идеальным и приятным.настолько что внутри всё струилось как жидкий мед.опьяняло и кружило голову.и эта осенняя погода.внутри зарождалось маленькое счастье.тёплое и ласковое.перепрыгивая лужи и камешки, он заметил, что я кажется не прыгаю а взлетаю.а ведь всему виной он.и эта погода.моё состояние.но я не сказала об этом.лишь улыбалась и отшучивалась.

кусочек пляжа.мне показалось.что мы не на озере, а у моря.то как шептались и пенились волны.мокрый песок.чистый горизонт сливающееся грань воды и неба.пока он стелил плед, я успела скинуть кеды и уже стояла у края воды зарываясь ногами во влажный песок, чувствуя как вода набегает на ноги.странное чувство обжигающего холода.пара шагов вперёд, и уже тепло разливается по телу.но всё же куртку не рискнула снять.это так приятно.постараться впитать в себя, каждую мелочь и частичку происходящего.прикрыв глаза.я почти слышала его шаги, но скорее почувствовала его тепло спиной.руки на плечах и резкий разворот.и фраза "ты что, дурочка, простынешь".и то ка кон заставил меня обуться и не глупить.

а после сидеть на пледе и смотреть куда-то вдаль.куда-то, где наверное есть что-то, что нас очень ждёт.руками перебирать песок и камушки в нём.музыка играющая с моего телефона.слова о том какая я необычная, и что не стоит закрываться в себе.просто не стоит подпускать к себе кого попало.сколько же хороших слов я услышала с ним вчера.но я не хочу и не могу озвучивать всё.

мне так понравилось лежать на его коленях, и чувствовать его руки на своих волосах.губах и лице.покрываясь мурашками.не могла оторваться от такого красивого профиля.мне так жаль что со мной не было фотоаппарата.лишь телефон.но такой красивый, заслуживает красивой фотографии.и после всей боли, причинённой мной.он всё ещё заботится обо мне, и помнит мои привычки и то что я люблю.мои любимые конфеты и чай нести с цитрусом.

мы долго вспоминали, те три дня, что провели вместе у меня.те походы по магазинам и готовку.беседы и лежание в холод на балконе.я по прежнему наблюдала как он курит и руки в волосы запускает, улыбается, и эта ямочка, которая меня поражает.мы просидели там наверно больше 4 часов, пока не начало темнеть и не начался мелкий и прямой дождик.мы прятались под одним зонтом, и я умудрялась держаться за него.в какой то из моментов.я почувствовала его губы на своей шее.и мне стало трудно дышать.и глотать, через силу.и он явно почувствовал это, потому что обнял что бы не упала споткнувшись.

после опять машина и вечерний город.кружили тихо говоря.наша уютная кофейня и чай с мятой.вкусный пирог и тепло.после опять ночной и дождливый город.музыка и тишина.уже у обоих не было слов..

где то только в 12..мыт подъехали к моему дому..и ещё минут 5 стояли просто обнявшись у подъезда..я знаю что он хотел поцеловать..и по тому быстро приложила пальцы к своим губам а после к его..поблагодарив убежала в дом..

я не хочу спешить и рушить ничего между нами..всему своё время..и если судьба, то всё сложится..

но и ночью..смс за смс..и переписка в контакте..почему то в аське нам не так хорошо..как там..

что ж..я не смогла и одной сотой передать того, что было вчера..да и не важно..я не забуду..я просто пойду собираться..ведь сегодня мы будем смотреть вместе кино..я хочу, что бы всё было хорошо..и всё будет хорошо..

я просто не могу сопротивляться притяжению..и будь что будет..но я не буду спешить..ни за что..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEW-SHIT — This Is the New Shit!

11

люди.блог вести пока не буду. не знаю, когда вернусь. читайте меня тут http://vkontakte.ru/this__is__the__new__shit не знаю когда ве...

9

мне плевать кто и что подумает.и как выглядит всё это. да я на днях рассталась.да я вроде бы любила.а в итоге оказалось любила свои ложн...

9

впервые в моём бумажнике, появилось чьё-то фото. я просто не могу оторватся от этого фото.

8

эти 2 дня сумели стать целой жизнью, что мне даже не по себе. как и не по себе без него. я год гонялась за лживым, лицимерным гов...

8

а ещё.так приятно я до сих пор пахну его парфюмом.я и моя куртка.всё это так приятно.но.нужно в душ.прийдётся и сегодня обниматься)

9

вчерашний день.он как всегда не предвещал ничего стоящего.а оказался в итоге ярким и чувственным калейдоскопом. я до сих пор улыбаюсь...