02 января 2010 года в02.01.2010 21:16 2 0 10 1

Итоги 2009 года

Наверное, это может показаться странным, но этот год для меня был очень хорошим. произошло очень много добрых встреч, приятных знакомств с новыми замечательными людьми. Случилось очень много хорошего.

Начну с самого начала.

Прежде всего 2009 запомнится несколькими великолепными людьми.

Добрая, отзывчивая, невероятно понимающая…и…у меня ассоциируется с имбирным печеньем и молочным чаем из Китая (который она мне привезла Оля.Великолепная во всех отношениях. Уроки математики проходят на "ура". Она очень светлая. Таких людей я еще не встречала. Светится изнутри.

Аня. Ей хочется сказать отдельное спасибо. За ее появление в моей малнькой скромной жизни. Я зову ее Нюта. Ласково звучит. Это девушка со странным (как мне сначала показалось - мужским) голосом. Он подходит ей. Немного хрипловатый, с оттенком нежности и трепета. Она всегда особенная, выделяется. Взбаломашная и в то же время очень спокойная, очень интересная и всегда любящая. Если любит, то без остатка отдает себя. Обожаю эту черту.

Женя. Для меня чаще всего вкусняшка или сладкая. Стала близка еще больше. Мама говорит: "ближе уже некуда". Человек из Киргизии, с мягкими чертами лица, веснушчатым носиком и щечками, с носом до безумия походящим на нос пекинеса) Говорила ей, не обижается. Любит. Очень много страдает. Тяжелая судьба. Пережила много, и еще столько же предстоит. Оберегаю ее очень, забочусь. Пускай будет счастлива хотя бы рядом со мной. Безумные ночи, фотосессии, похождения по магазинам. Навсегда запомню первые дни лета. Лета 2009. солнце только стало припекать, земля еще совсем не согрелась, а мы уже загарали. Всегда готова поддержать мои бредовые идеи, самые веселые моменты-всегда с ней. Мое маленькое счастье.

Катя. Моя принцесса. Сложные отношения. Стали общаться в 10 классе, когда ее интересы разошлись с интересами ее компании. Она классная. Очень спокойная, но если веселится-то на вся катушку. У нее 2 сестры, и мама научила ее быть толерантной ко всему. Всегда есть точка зрения на что бы то ни было. Я бы хотела иметь такую сестру. Замечательная.

Пожалуй…самые близкие люди. Здорово что они есть. Они радуются за меня, всегда готовы помочь..и…они просто лучшие.

События. Самое большое событие- пришла в новую школу английского. Пронто. Безумно благодарна. Радушные люди, добрая, почти семейная атмосфера. Быстро привыкла к ним. Теперь думаю надолго) За 3 месяца преобразили мою жизнь.. Сделали невероятно интересной. Погружение, день рождение, проводы Иностранцев. Да, прежде всего-Иностранцы. Меган. Познакомилась с ней на уроке английского. Потом съездила с Пронто и 4мя иностранцами(в том числе Меган) на погружение. 3 дня счастья. 3 незабываемых дня. Они из Англии. Они очень отличаются. Меган позвала в гости) обязательно при первой же возможности съезжу. Влюбилась в ее менталитет, в нее саму, как человека. В ее страну (Англию). Полюбила еще больше после погружения.

Из остатка. Познакомилась с кучей новых людей. Привыкла ко многим. К некоторым даже слишком. А еще..Впервые полюбила человека за его существование. Полюбила его глаза и голос. Нравится это чувство, надеюсь не потеряю способность ощущать его.

Ну а теперь осталось сделать последний рывок и исполнить цель еще 2009. Закончить школу и поступить в универ)

С новым годом! Желаю всегда улыбаться и делать себя счатливее каждый день на немножко!))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ASYAZACEPINA — "Каковы бы ни были правила, выигрыш все тот же." А.Моруа

9

вьюви дурак

обидно писать большой пост, а вьюви перезагрузился и заново!!! и я ушла на тейсти. ищите теперь там Соня, крошка, я помню про тебя. и д...

9

спасибо,девочкам!

mashaam : fuck-california : davy-jones : johnniewalker : fucking-paradise : milanova : Итак, ки...

9

Ровно 28 дней

до самолета Крск-Москва-Прага обратно 26 декабря Смешанные чувства на грани желания скорей удететь в новую жизнь и отчаяния и сожаления...

7

Прага-второй дом

9

февраль

отдельную квартиру работу и полную свободу. не могу больше с родителями. Юля, давай снимать, давай что-нибудь делать…не могу бол...

9

95 дней до лета

наше летооо хочу скорее, платья, туфли, купальники и парео а еще-европа.жди нас) Леруська подрастет и мы будем гулять с ней уже) наве...