я абсолютно потеряла чувство времени. не могу собраться с мыслями, что уж говорить о делах каких-либо…я книге время уделить не могу! да, блеать, я изгой. я даже фильм скачать не могу, потому что забываю, что хочу это сделать. мозг не держит мысли больше 3 секунд. что это за нах?! и вместо того, чтобы делать что-то полезное, я обновляю страницы вьюи. это круто, ага. но, блеать, надо же что-то полезное сделать, спать лечь чтоле. бесиииииит
так, практика гремучая, буэ… заставили нас кабинеты убирать. мне с девочками самый крутой достался. пол - деревянный, грязный, надо мыть. пауки - дохрена. жопа. так еще пришлось на это все убить два часа! оке, все будет хорошо завтра? а нихера. ПРИНЕСИТЕ МОЮЩИЕ ИЗ ДОМА. блеать, я что нанималась за свой счет мыть колледж? нихрена. ладно, если не забуду утром, возьму что-то. но как это везти? не в сумке ж бабской. фууу. не, прикинусь дурочкой со склерозом чтоле. посмотрим.
оке, дальше день лучше. порядовала себя книгааами. Джйен Остин купила и Марка Леви. посмотрим, вдруг понравится. я ж как маньяк книги покупаю, обожаю это просто. это так круто. книжный расслабляет, ага.
а вообще не хочу практику. да.
спасибо за внимание) я бы попросила прощение за то, что гружу и тд. но, блеать, я поняла в кои-то веки, что этот блог мой, и я могу тут писать всю эту бредятину. и знаете? полегчало на душе как-то. лень писать от руки в дневник, а тут будет радовать лет через 20, когда буду листать дорогой блог и вспоминать, что шизофрения лишь начила прогрессировать. ахахахаха