23 июля 2011 года в23.07.2011 19:26 5 0 10 2

Денег на такси не было

В 11 часов стояла на Техасе, ждала автобус, который ходит с интервалом в 20 минут. Первый проехал мимо, не смотря на то, что на остановке кроме меня было несколько провожавших меня людей. Второй тоже проехал мимо, но остановился на только что переключившемся светофоре. Я добежала, постучала в дверь, но водитель махнул на меня рукой и не открыл. К тому времени было уже 11:20, а на метро до дома мне надо было ехать с пересадкой. Пока я доехала до пересечения было уже 11:50. Я ели-ели успела на последний поезд.

Да, слава о русских на Техасе на столько велика, что даже водители автобусов не останавливаются при виде иностранцев.

*Техас - неофициально "улица красных фонарей" в Пусане, преимущественно русская. Особенно популярна среди иностранных моряков.

Домой вернулась в 12:40 и выслушала несколько лекций о том, "как неприлично девушке так поздно вечером гулять" и "мало ли что с тобой может случиться". Отец внезапно взялся за воспитание моей нравственности. Поздновато.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CERF — My Body Is A Cage

7

Владивосток

Смысл в том, что смысла нет.

4

Ни в том ты положении, чтоб врать, когда все так правдивы за спиной.

5

Закономерность

Чем старше я становлюсь, тем сильнее за меня беспокоятся родители.

5

Денег на такси не было

В 11 часов стояла на Техасе, ждала автобус, который ходит с интервалом в 20 минут. Первый проехал мимо, не смотря на то, что на остановке...

3

Жалеть себя свойственно всем людям. Но когда жалость к окружающим доминирует и пробуждает желание реветь - это отвратительно. Лучше бы я...

4

О контрастах

Все таки, я не права. В Сеуле мне наверняка будет скучно.