08 июля 2011 года в08.07.2011 16:15 0 0 10 1

Мировая премьера фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть Вторая".

yhos-mate:

Вчера меня не было, так что трансляцию я смотрела сегодня. Так что сейчас выскажусь по полной. Заранее прошу прощения за такой длинный пост.

Эмма.

На премьере она была великолепно красивой! Это платье превзошло все мои ожидания. Эта юбка, я обожаю такие юбки. Прекрасный выбор для последней премьеры. Платье, которое было у неё на вечеринке мне тоже понравилось. Эмма большая молодец.

Речь, наполненная благодарностями, не могла не радовать. Я всегда верила Эмме и то, что она заплакала было доказательством того, что не зря верила же. Да, я как и многие здесь, рыдала на протяженни всей премьеры, ох. А вот на этом моменте у меня был просто пик рыданий:

Эмма: Дэн, ты был идеальным Гарри и всегда им будешь.

Дэн

Ох, для меня он был самым красивым! Возможно, всё дело в том, что я люблю его больше всех, но даже если объективно оценивать - он великолепен. Мне понравился его костюм.

И вообще Дэн был очень радостным, эмоциональным, как всегда, вобщем, Дэн, как Дэн. У него была прекрасная речь, каждое его движение меня умиляло. Да, точно. Всё дело в том, что Дэна я люблю больше остальных.

Дэн: Дэвид Хейман, спасибо Вам, что дали мне работу. Джо, спасибо, что позволила ему дать мне работу.

Разве он не потрясающий, ну?

Руперт

Руперт всегда был самым преданным из всех актёров к этой истории, мне кажется. И на него было действительно больно смотреть, ведь он не желал прощаться с ГП. Но по-порядку. На счёт его костюма я очень сомневаюсь, то есть, не уверена, что он мне понравился, но в целом, он был крут. Его речь была самой трогательной и душевной из всех. Руперт, ты и мой самый любимый рыжий человек на Земле.

Руперт: Вы двое, я люблю вас. Правда люблю.

Джоан

Скажу правду - платьем я была очень разочарована, очень. Но не смотря на эту лажу с ним, Джо была очень красивой, не могу налюбоваться до сих пор.

Но, блин, платье конченное, правда. Что косается речи - тут мама Ро порадовала, как могла, довела до рыданий самых высоких, правда.

Джо: История, которую мы любим, будет жить в нас вечно. Возвращаетесь ли вы к страницам книг или экрану, Хогвартс всегда будет там, чтобы поприветствовать вас дома.

Том, Меттью, Эванна, Бонни, Клепенс, Джеймс и Оливер

Очень красивые были все. Особенно парни, правда. Вот честно - понравились все парни, абсолютно. Что касается девушек, то тут немного иначе. Они были простыми, а это плохо. Бонни мне не понравилась, Клеменс тоже. Эванна ещё более-менее. Но платья были у всех красивые, да вот не хватало чего-то.

Рикман, Бонем Картер, Тьюллис, Тена

Понравились все, кроме Тены. Алан Рикман великолепен всегда, я уверена, так что здесь и говорить нечего. Хелена - тоже самое. Дэвид Тьюллис очень понравился, а вот Натали Тена была ужасной. Ужасное платье, ладно ещё сапоги, но платье ужасное. Мне она никогда не нравиилась в выборе своих нарядов и не зря, как вижу я.

Как закончила смотреть, сидела жевала сопли и приговаривала "Они такие красивые! Такие красивые! Какие же они прекрасные! "

И ещё одна важная деталь: Сегодня я плакала не от того, что всё заканчивается, а от того, что они такие прекрасные, говорили такие душераздирабщие речи и от того, что ну не хочу я с ними прощаться! Чего и не сделаю, я не отпущу их.

Знаю, что ещё буду реветь от осознания того, что за этим фильмом больше ничего не будет, но пока я этого толком не осознала ещё, и знаете, я верю в то, что магия действительно никогда не кончается. Она в наших сердцах. А моё сердце будет с Гарри до самого конца.

Моим словам подтверждение - слова Дэна:

"Я не думаю, что эта история закончится сегодня вечером, потому что каждый человек будет нести эту историю через свою жизнь. "

Надеюсь, вы поняли то, что я пыталась выразить.

Лиз, не могу не сребложить себе… у тебя ужасно хорошо получилось написать о премьере- молодец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSSUSHI-TYAN — ПешыProduction

29

Самая пора подводить итоги года. Их не много и главное- я безвольный слабак. Весь год мной крутили, мне внушали, кто я и что я должна д...

23

- Ты в порядке? - Нет. Я еду в больницу. - Операция будет долгой. - Всё равно. - Ты же знаешь, что ты не виноват. Нельзя брать...

20

" Все, как крысы убегают с коробля, хотя он ещё не тонет. "Реклама-то, реклама-сё. Вьюи умер!" Сами же убили его. И ты ещё одна. Не буд...

17

Проект от Тима Шейфера (мэтра, короля инди-игр, по-настоящему великого и прекрасного , Бёртона от мира игр - прим. автора блога) ,...

18

Помнится, я уже писала "Неизданное" - отрывки из блокнотов, тетрадей, записанные где-то, когда-то и почти успешно потерянные. И причина п...

19

Наиболее примечательным анонсом церемонии, стал весьма нетрадиционный проект No Man's Sky от независимой британской студии Hello Games...