22 мая 2010 года в22.05.2010 16:00 17 0 10 1

- Ты что пить будешь: шампанское, пиво, вино, водку? - Да, пожалуй в таком порядке я и буду пить

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KENADY — i have so sexy brain, everybody want to fuck it

17

- Ты что пить будешь: шампанское, пиво, вино, водку? - Да, пожалуй в таком порядке я и буду пить

18

люди всегда разрушают то, что любят больше всего

17

Мы никогда не живем, мы лишь надеемся, что будем жить.

16

– Сильно скучала? – По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины, из них девятнадцать зеленых

13

Да, я невыносима! У меня поршивый характер, громкий смех, особое чувство юмора и я капец какая ревнивая…. Но ты же полюбил меня? Не...