Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Мы никогда не живем, мы лишь надеемся, что будем жить.
Новые заметки пользователя
KENADY — i have so sexy brain, everybody want to fuck it
17
- Ты что пить будешь: шампанское, пиво, вино, водку? - Да, пожалуй в таком порядке я и буду пить
18
люди всегда разрушают то, что любят больше всего
17
Мы никогда не живем, мы лишь надеемся, что будем жить.
16
– Сильно скучала? – По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины, из них девятнадцать зеленых
13
Да, я невыносима! У меня поршивый характер, громкий смех, особое чувство юмора и я капец какая ревнивая…. Но ты же полюбил меня? Не...