23 мая 2011 года в23.05.2011 17:08 0 0 10 2

твои проблемы только от того, что ты о них думаешь

руки опускаются..

мои проблемы - хуйня по сравнению с чужими, но мне достаточно одной мелочи, чтоб накрыло.

весь день думаю о том, что хочу тебя навестить, но не положено. но не положено.

"сегодня у меня Кт. не пиши". . ты в больнице, а она у тебя? немного, или до самого вечера? или ты дома, и она там? до вечера или на ночь? что?

почему я не имею права быть с тобой, когда тебе плохо? почему мне плохо, когда тебе плохо?

я весь день как овощ. еду в троллейбусе домой, и еле сдерживаю слезы. захожу домой и хожу из комнаты в комнату, потому что всё время забываю, что мне нужно. захожу в ванную, смотрю на себя в зеркало и хочу видеть себя счастливой, но увы.

все мысли смешиваются. а боль сосредотачивается не в сердце, нет. она вся в голове. вот здесь одно, а вот тут - другое, а там - что-то ещё. всё это собралось в моей голове и ритмично пульсирует. ну прям таки симфония.

а этот ком в горле так и хочет вырваться криком, плачем, хотя бы всхлипом. ещё немного и польются слёзы. тогда я включаю "фотосинтез" и жду, на каком треке всё рухнет.

38 - безрезультатно. а всё потому, что когда слёзы подкатывают, надо плакать, а не терпеть. ну ничего, есть ещё несколько способов..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

3-YOUCANDOIT-3 — plus que jamais

294

Ты сказала, что вселенная бесконечна. Значит где-то там есть место, где у нас всё хорошо.

220

Сначала ты приносишь себя в жертву своей любви, а потом жертвуешь собой ради чужой любви. И эти две пересеклись лишь однажды. Сколько ты ...

231

почему бля так много мыслей в голове и так мало времени, чтобы их как-то упорядочить и записать

315

Хорошо, зайти я смогла. А что сказать, когда последний твой пост был полтора года назад? Не знаю, буду ли я писать так же часто как когда...

286

Ого, мне всё-таки удалось сюда зайти? Вау

189

ни один из страхов не остался в прошлом году, как бы ни было глупо на это надеяться, а к старым ещё и добавились новые. я устала быть эти...