18 мая 2010 года в18.05.2010 23:07 0 0 10 1

От сессии к детству:)

Зачем вы мучаете детей? По мне, так чем больше задают, тем меньше мы делаем… Ну разве вы не понимаете, что уже почти лето, весеннее настроение-обострение. Хочется радоваться жизни, веселиться, отдыхать…а надо сидеть и корпеть над учебниками. Сессия, что за жуткое слово!!! Правильно говорят, до сессии либо до***, либо один день :) А главное, что в последний день всё так чудесно учится….

Скорее бы она уже закончилась… Когда я сяду в самолет до дома, я, наверное, буду самым счастливым человеком на этой планете :)

Я буду лететь домой, считать минутки до вступления на родную землю) А потом халява….сутки шопинга, клубов, друзей, кофе, мороженого, общения….Общение, общение, общение. Всем кости перемою, обещаю :)

Я устала учиться. Постоянные мозговые штурмы…не надо напоминать, что ещё 4 года. Я всё смогу, я знаю. Но этот бешенный ритм жизни, эти подъемы в 5:30, спешка, сонливость…Каждое утро я обязательно засыпаю либо в метро, либо в автобусе… Я жалуюсь) могу я это хоть где-то сделать :) Ха…вспоминаю из «30 правил для первокурсника МГЛУ»: берегите мальчиков, их у нас не много; попробуйте булочку с корицей…. да. Я думаю, что пройдет много лет и НАМ, конечно, будет, что вспомнить :)

Когда-нибудь мы встретимся с Вами в уютной кафешке на берегу моря, или с видом на Эйфелеву Башню, и будем вспоминать, как беззаботно проходило наше детство)

Детство. Вспоминаю свое детство и думаю:"Как же все-таки хорошо было тогда!" В детстве кажется катастрофой если мама запрещает есть конфеты или не отпустит на улицу)) все! конец света! слезы градом, истерики… А сейчас думаю: "Какие же глупые дети)) не понимают своего счастья!" Дети - самые счастливые на земле!! Как бы мне хотелось вернуться в детство… Туда, где все тебя любят, оберегают, заботятся о тебе, где (как бы банально не звучало) не надо думать, что бы сегодня приготовить и когда найти на это время…

Детство — это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели… Если честно, я до сих пор боюсь вылезать ночью из под одеяла) Боюсь темноты. Боюсь, что меня кто-нибудь схватит) А уж дойти до туалета – совсем выше моих сил :)

Мама воспитывала меня очень строго, наказывала, заставляла принимать все решения самой, лупила, как сидорову козу: за грязные ботинки, за плохие оценки, за прогулы…

Отдала меня в музыкальную, художественную школы, на танцы, на плаванье… Чем я только ни занималась в детстве. И я злилась на маму, думала, что она такая плохая и злая. Но я ей очень благодарна. Она воспитала меня самостоятельной, способной, выносливой, сильной….

А потом появился Антон, мой младший брат. Я почти полностью сама его воспитывала. Одевала, водила в дет.сад, учила читать, гуляла с ним, укладывала спать. Мы дрались, устраивали полный тарарам в доме…Но я так его люблю) Это моё маленько чудо, моё солнышко, мой ангелок. Конечно он уже вымахал в свои 10 лет, но он всегда будет для меня самым любимым и самым маленьким) Такое счастье воспитывать кого-то, делиться опытом, дарить любовь и заботу. Я благодарна своему младшему брату за интересное детство))) ) Благодаря ему я многому научилась и многое в себе поменяла. Я рада, что он растет таким интересным парнем и не портится.

Моё детство навсегда останется в моей душе :) Дети – счастливы, они не думают матом, они говорят ВСЁ, что думают. Дети – цветы жизни)

Читаю в контакте: детство…переживаешь за разбитую коленку, а не за разбитое сердце.

А ведь всё предначертано для нас уже в раннем детстве. Да, мы сами творцы своей судьбы, но не тут то было :) Есть выбор, а выбор тогда откуда? Так вот, повезло тем, чьи разбитые в детстве коленки никак не отражаются на сегодняшнем понимании мира. Люблю свою жизнь, люблю тебя, люблю себя, люблю тех, кто ко мне неравнодушен, люблю всех всем сердцем :) Я переполнена любовью. Для вас)

Мне снова в детство захотелось,

Где так легко жилось и пелось,

Казалось, это навсегда!

Мне снова захотелось в детство…

Но, как известно нам, туда билетов нет!

Вернуть его, нет никакого средства!

И лишь в душе – далёкий тёплый свет!..

Сегодня моё настроение было выражено в картинах Дональда Золана

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ULYANAPOBOEVA — Будущее - это сотни тысяч тонких нитей, но прошлое - ткань, которую уже никогда не соткать по-новому

7

Пора что-то менять, однако :)

Ни один трек из прошлых постов не проигрывается…. Многие фотографии не открываются… Значит пора все изменить :)

8

И все по новой.....

Так интересно…. Когда перечитываешь ранее написанное, кажется: "Боже, это я так сказала?" Все проходит, все меняется….полнос...

8

Печальное ощущение, что тебя обманывают…. Не хочется строить иллюзий и что-либо придумывать, но что-то странное происходит весьма д...

7

Нехватка свежего воздуха

Весь день просидела за работой. Так и свихнуться можно, а отчету не видно конца….пока расслабляться не получается, еще и завтра сид...

7

С приходом зимы.....

Не заходила сюда уже полгода, а столько всего произошло. Сейчас лежу в кровати в темноте и не могу уснуть, так хочется выговориться))) ...

8

Внимание! Опасность утери оптимизма!

Капец! Перечитала несколько предыдущих записей. Откуда во мне столько жалости и печали? Обещаю исправиться) начинаю сию секунду! Я вообще...