13 декабря 2009 года в13.12.2009 23:14 3 0 10 2

я просто хочу вот что бы как летом….

родители уехали с ночёвкой к друзьям на дачу, а я при этом раз 200 переспросила точно ли они не вернуться, а они уже криком сказали, что точно только отвали)))

и вот вечером звонок и в телефоне мама спокойным голосом:"Всё мы уехали, веди себя хорошо и обязательно покушай."Конечно, мамуль всё будет пучком говоришь ей в ответ)

В этот же вечер я нажираюсь до слюней, а хули теряться.Прихожу значит домой ночью вся такая свободная и нечем не озобоченная.Снимаю обувь причем одну туфлю обязательно надо кинуть куда нибудь в зеркало или в проход, чтобы уж точно знать, кто в доме сегодня хозяин)) Вся одежда что была на мне остаётся где-нибудь посередине комнаты в неопознанной кучке.Включаю значит комп и какую-нибудь задушевную песенку, которая орёт на весь дом.Ах и обязательно открываю балком, что бы выйти на него в одном белье и ещё раз убедиться что епт твою мать лето!и лучше просто быть не может) в голове бродят мысли:"Так так…пойти покушать и мирно лечь спать или же догнаться мамкиным белисом из бара…."Господи!да кого я обманываю, конечно, пойти догнаться))) и вот уже минут через 20 сижу я в полуголом сиде на балконе в одной руке белис со льдом в другой сигаретка, песня которую я включила крутиться уже по 40 кругу а кучка одежды и заброшенная на шкаф туфля всё так же томятся в квартире.Где-нибудь через часик понимаешь, что даже по улице никто не ходит и пора бы заканчивать с этим дело(не считая того, что ещё глоток и с балкона в кровать самостоятельно ты уже не доберешься). Выливаю оставшийся белис с балкона тушу сигарету и заваливаюсь в кровать…..всё тишина….Минут через 20 понимаешь, что ещё не заснула….и есть вариант пойти покурить, но сука так в падлу!эх ладно, когда ещё такая ночь "правления яны"будет….Покурила, легла….и с мыслями "эх зашибись вечерок" засыпаешь.

вот такая вот летняя сказка)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANINA — Это просто Вьюи блог

17

Summer love

Я безумно люблю лето. Этот диагноз появился у меня с каким никаким, но моим возрастом. Несколько лет назад было абсолютно всё равно что т...

15

Я ненавижу ЭСТАКАДУ!!!!

14

тёплые фотографии прям)

15

плохо? проблемы на личном? проблемы в школе? примени правило правой руки: поднимаешь правую руку вверх, резко опускаешь, при этом говор...

15

чё то я затусилась

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯнааааааааааааааааа!вернись в мир ЕГЭ и поступления 2011 и покинь мир постоянных тусовок и мартоса

16

зашла на сайт своей школы,а там я в самых удачных ра...