16 мая 2011 года в16.05.2011 12:53 0 0 10 2

понедельниииик

Ну что. Ничего так денек. Выбесила только физика. Какая-то непонятная практическая. Ну и фиг с ней.

На 3ем уроке тех кто не ходил на экг забрали. Ахаха я не пошла когда говорили после школы идти. Я думала «ага, сейчас я в свободное время буду этой фигней заниматься». Ну вот, я молодец, меня забрали с урока)) и еще несколько человек. Ну нас 2 урока не было, круто так. Ждали очереди своей мы долго. С Настей пока ходили вокруг поликлиники. Погодка была супер, ветерок легкий и прохлада. Правда, сейчас уже полный отстой.

Мы проголодались и решили пойти в магазин. В этом округе все магазины одинаковые, и везде одна продукция: водка, пиво, хлеб.

Блин больше ничего не было. Но потом к нам пришел просвет и мы вспомнили, что тут рядом большой магазин «роза» где есть все. Пришли туда. Стояли как лошары возле прилавка думая что взять. В итоге взяли хачапури. Такая вкусняшка слоенная с сыром. Ммм обожаю. Нам ее подогрели и мы с ней горячей шли до поликлиники. Пришли, еще посидели чуток и наша очередь пришла. Фуууу теперь эти гребанные следы от присосок на теле неделю почти держаться будут. Эти доисторические аппараты в поликлиниках меня убивают. Вот сходишь платно в диагностический центр, так там хоть цивильно. А это…бесплатно и ужасно. Фу фу фууу.

Потом пока шли в школу зашли в магазин Астана. Опять купили поесть. Я взяла трубочку, в дальнейшем я ею себе все лицо запачкала =ъ. получается мы ходили не на экг а поесть блин)

А что. Это ж мы.

Ахахах зашли в школу. Шел 4ый урок, уже конец. Нууу мы снова зашли куда….поесть в столовую!! Ладно хоть в этот раз мы просто попили сока. Потому что наелись мы по пути сюда)

Потом зашли в алгебру и обана звонооок.

Потом скучный английский, ужасно скучное религиоведение и каз литра, на которой мы как обычно болтали/смеялись/бесились. Люблю уроки казахского в конце четверти/года. Делай что хочешь, только учителю сильно на мозги не капай.

Так мне надо найти сочинение по каз литре, ахаха у меня оценки такие, что то типа 44333423 как-то так в общем. Ладно, это не так важно. Сейчас посмотрела предпоследнюю серию 7ого сезона Анатомии страсти. Блииин последняя уже 20 мая. А потом 8ой сезон в сентябре. Я не доживу. Как же я без своих операций. Я уже пересматривая дошла до конца. Не буду же я подряд одно и тоже в третий раз смотреть. Хотя…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DWINGELOO — She's A Rebel

8

Пора меняться.

Мне надо взять себя в руки, так как я с катушек то потихоньку съезжаю. Во-первых, я слишком много матерюсь и грублю. Слишком, еще мягко с...

8

Месяц спустя.

Октябрь, ты был мего офигенен. Для меня год назад было бы диким удивлением, что причиной моего офигенного настроения будет школа! Точнее ...

7

НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЭТО ПРОЧЕСТЬ.ЗДРАВСТВУЙ ОСЕНЬ,ЁМАЁ.

27 августа – поехала к Алике, вечером подцепила Алину Т. и мы пошли ко мне с ночевкой. 28 августа – погода ад. С радостью пр...

7

20 августа – поехала к Алине, нагулялась потом с еще одной девчонкой. 21 августа – поехала в Ассамблею, потом гуляла, потом ...

7

День 13. Назови темы, мотивы или сюжеты, которые ник...

Даже не знаю, что написать то. Я люблю все новое, у меня нет зациклинности на чем-то определенном, поэтому я не знаю.

6

День 12. Если бы ты писала роман, о чем бы он был?

Я бы не стала писать роман, это не мое, моя область - фантастика, триллер, детектив.