11 мая 2010 года в11.05.2010 20:52 1 0 10 2

мечты…


" Черт!Это же он. Интересно как я выгляжу?наверно снова все волосы расплелись из-за этого ветра…черт.вот он подходит ближе..сейчас чмокнет в щеку…ммм…как же от него вкусно пахнет…нет-нет не так быстро…время пожалуйста задержись…блин… "
-Привет, зай!
-Да, приветик!как ты?
Ее слова остались без ответа, их унес ветер, но ей было все равно. Она получила свою дозу, это легкое прикосновение, его немного обветренных нежно-розовых губ. И сейчас ей было все равно на этот пасмурный день, на то что скоро начнется дождь…все равно… пару мгновений назад ее поцеловал самый прекрасный мальчик на свете, разве это не счастье? а если это оно и есть, то почему его так мало…..
Эта история началась за долго до этого дня…
Она была обычной школьницей, хотя нет она была не обычной, была слишком доброй, приветливой и дружелюбной, единственным ее недостатком было то, что она влюблялась не в тех кого надо. и из-за этого сильно страдала.

( Продолжить )

Он, вот он действительно был обычном, хотя, ну только если глаза…да нет он был обычным бабником, который со всеми и никем… Он был тем кого хотела каждая вторая, но вот приручить его не мог никто.
Они учились в одной школе вот только он на год страше, но разве год это препятствие. Они подружились и вот тут нашей девочке начали разбивать сердце. Подружившись с ним ей больше никто не был нужен, закрывая глаза она видела его, сидя на уроке перед задачей, она думала чем же занят тот кем дышит ее сердце. вот только я забыла вам сказать что она была самой настоящей дурочкой в плане любви. она так сильно мучалась, так искряне в нее верила, что даже сердце разрывалось. но ее было не исправить и всем казалось что теперь ее сердечко обречено на провал. Но нет со временем этот гнусный орган стал принимать запретнейшмй из наркотиков- поцелуи. Чмок в щечку при встрече потом при растоявании и так каждый день, спустя неделю она уже не могла без этого жить. И казалось что по настоящему она живет только в те секунды когда его губы прикасаются к ее щеке, или когда его рука нежно придерживает ее за талию…по дружески, как отмазывался он…но ведь она надеялась… Потом прошло еще некоторое время и она начала ревновать его к каждой знакомой, пошли эти глупые комплексы, о том чем она может его привлечь если вокруг ходят девушки в сто раз красивее… и тут наша историю подходит к сегодняшнему дню…
Она почти вернулась в свое обычное состояние, а он уже развлекался с друзьями, и вновь она почувствовала себя просто подругой для него. Мальчишки стали играть, а девчонки чтобы лишний раз посмеятся начали вспоминать старые речевки и орать их на всю улицу. И тут началось, спустя минут двадцать ее любимый мальчик начал орать на все поле, и именно в такие моменты ей хотелось подойти обнять и поцеловать его сказав "Малыш, успокойся у тебя есть я, все хорошо" и чтобы от этих слов он действительно успокоился бы и одарил ее страстным поцелуем. Но нет все всегда заканчивалось по другому
-Успокойся, пожалуйста
-Заткнись, не лезь куда не надо
-Может мне уйти?
-Да вали уже
Поворот в другую сторону, глаза на мокром месте и стремительный шаг куда то вдаль, так чтобы тебя никто не мог догнать и увидеть этих слез. Вот только ты хотела чтобы тебя догнали, но не подруги как обычно, а так как бывало в ее мечтах, он кричит а потом стримительно бежал к ней извиняться.."Блин ну зачем я ему это сказала, теперь еще неделю не буду с ним разговаривать…" сквозь свои рыдания она услышала чьи-то шаги, ускорилась….
-Стой, остановись

-Ну стой же глупышка
Что? у нее уже начались галюцинации неужели с ней что-то случилось? в этот момент ее остановили резким рывком за руку, больно не было, просто неожиданно…
-что? что ты делаешь7
-Прости, я вел себя как полный идиот, я не хотел тебя обидеть и знаешь что мне уже осточертело с тобой ругаться, ну что за фигня, малыш, ты ведь не виновата в том что ты такая хорошая., про
-Замолчи, замолчи пожалуйста ты сейчас гово
закончить она не смогла с ее глаз полиись слезы,
-Я люблю тебя, всегда любил просто моя гордость..ну ты знаешь что это такое, прости
Она слышала это и хотела чтобы он повторял это снова и снова, но больше всего она боялась, что это все всего лишь ее мечты…
Сейчас он ее обнимал, шел дождь, и ничего не было прекраснее этого момента…он любит она любит…
Они стояли на крыльце ее дома…он ее обнимал…а она дышала его дыханием…и начинала наконец-то верить в будущее…что впервые ее любовь будет красивой и счастливой…. но не будем забегать дальше…ведь это пока были всего лишь мечты..мечты которые начали сбываться

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOSHKA — Это просто Вьюи блог

1

мечты...

" Черт!Это же он. Интересно как я выгляжу?наверно снова все волосы расплелись из-за этого ветра…черт.вот он подходит ближе..сейчас ...

1

Сердце.

Сердце?Неужели у людей еще есть сердца?нет врядли…какие сердца на их месте уже давно образовались ледяные глыбы которые, наверно, ...