06 мая 2010 года в06.05.2010 22:35 6 0 10 1

Урок информатики

Название: Исповедь гробовщика
Автор: Сунако
Размер: Мини
Бета: все ошибки здесь НАРОЧНО!
Рейтинг: Humor? чуть позже возможно NC-17
От автора: фанаты ниже описанных героев, простите меня!!!
Благодарности:
Soa, я рада что этот фик может поднять тебе настроение, ты просто кладезь для моего Злого юмора.
Настенька - ты просто обалденно помогаешь мне со смертями!
Юлечка, ты мой любимый псих! Вы с Настей всегда направляете меня в нужное русло!

Глава 1
Все началось осенним вечером. Зеро мирно спал под большим высоким раскидистым деревом. Ничего не предвещало беды… Но вдруг небо разразилось, ужасная сверкающая молния. И к несчастью она попала именно в то дерево, под которым спал Зеро (к сожалению его не мог разбудить даже удар пушки над ухом). Итак, бывший страж Зеро погиб смертью ничтожеств.

Глава 2
Похороны Зеро
Чистым утром Юкки стояла у гроба и рыдала, она не могла понять, как Зеро мог так погибнуть. К счастью Зеро не нужен был крематорий, так как от него и так осталась горка пепла. А рядом стоял Куран и злобно ухмылялся, так как его вампирские возможности позволяли наслать молнию на того, кого надо.

Глава 3
История Курана.
Юкки проплакала над погребальной урной Зеро. Канаме, увидев ее мучения решил рассказать ей, что это он повинен в смерти Зеро. Она не злилась на прекрасного Курана, поскольку Зеро был всего лишь кровососущим спиногрызом. И Канаме обещал, что все враги погибнут от его руки и челюсти, верхней.

Глава 4
Спустя какое-то время в академию пришел дядя Ридо. Зеро не убил Ридо, поскольку был несчастным калекой. И тогда Куран жестоко изнасявкол Ридо. Ридо не выдержав таких мучений и издевательств, в слезах выбежал из лунного общежития, случайно напоровшись на колодец, перелетев через бортик, совершил прямолинейные равноускоренные движения, размахивая руками и ногами (у Ридо было 30 сек., чтобы научиться летать) с криками БАНЗАЙ (по привычке) и с громким звуком шлепнулся о гладь воды (даже если Ридо и был чистокровным вампиром, это ему не помешало не уметь плавать). На поверхности горячей жидкости 451 градус по Цельсию (в академии появилось наконец-то горячая вода) появились последние три пузырька.

Глава 5
Спустя какое-то время юкки стала все-таки чистокровным вампиром. Вспомнила все, нго все несчастья на этом не завершились.
Канаме устраивал бал в честь своей невесты.
На балу Канаме заметил неприязненный взгляд Сары. И Канаме тогда решил уберечь Юуки. Канаме решил защитить свою возлюбленную. Так что на ужин гости ели расчлененку.

Глава 6
Еще один чистокровный Орури или как там его звали, решил отомстить за свою невесту. И, конечно же, ополчился против Юуки. Канаме не мог простить такой наглости со стороны какого-то вампирюги. Канаме напоил Орури и предложил полетать с крыши небоскреба. Канаме то был не пьян в отличие от некоторых. Пробегавшие мимо фанатики охоты на вампиров решили подстрелить легкую дичь. К счастью Орури не был птицей, поэтому у него не было двойного дыханья, клюва и особо легких костей. Его подстрелили и он отвлекшись на рану потерял контроль над своими вампирскими возможностями. И пока он прощался с жизнью сильный порыв ветра удул его далеко на Запад. Дрейфовал он не долго и вскоре в полете приобрел перпендикулярность ветру на встречу бетону…
Они встретились! Они сошлись вода и камень, бетон и небо, лед и пламень.

Глава 7
Кайто, думая о своем безвременно погибшем враге (Зеро), шел совершенно не смотря по сторонам и тем более под ноги. Его взгляд пронизывал пустоту и совсем не обратил внимание на очевидность - грабли на пути.
Они встретились! Вода и камень, земля и небо, лоб и грабли.
Кайто потерял память. И чо дальше? Пошел дальше. Кайто зашел в сарайчик за оружием (за граблями), но грабли встретили его раньше… Именно в том сарае, наверху, на полке, какой-то мудак (Айдо) поставил ведро с кирпичами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUNAKO — арт, видео и фанфики

7

Потерянное однажды никогда больше не воротишь.

Потерянное однажды никогда больше не воротишь. Жизнь остановилась, ее не вернуть. Ее больше нет. Стоя на краю пропасти, я с равнодушием...

7

Я тебя уже совсем забыла Не ищи в глазах мою любовь Даты прав, все это было Было и прошло, Чтоб не вернуться вновь. Все прошло, но п...

7

Память. Память – это жизнь. Методично, повинуясь случайным мыслям, она открывает воспоминания. Картинки твоего бытия. Когда у тебя...

8

Гордость

Ты сказал, что меня не любишь. Я не стану тебя умалять, Чем скорее забудешь, Легче будет вспоминать. Ты не думай – я не заплачу...

6

Раскаянье – самое главный элемент человечности. Можно бегать от него подобно оленью от волка, но, в конце концов, оно тебя настигне...

6

Человек – странное существо. Ему нужны друзья, но он делает всё, что бы остаться в одиночестве. Он прекрасно понимает, что он не мо...