06 мая 2010 года в06.05.2010 22:16 7 0 10 1

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHASMU — Такое

26

Скоро за билетом в Москву) Я рада, ага ага)

24

Теперь ты просто друг...

24

Подхалимы

Как же меня выводит эта наигранная любезность…боже мой…что происходит?Неужели вы, подхалимы, не понимаете одной простой вещи?...

28

Молодёжная примета: пьяные предки - к деньгам.

26

А скажите приятно, когда достаешь прошлогоднюю одежд...

23

Я тебя не люблю это главный мой плюс