17 апреля 2011 года в17.04.2011 17:50 0 0 10 1

prosto-max :

Один американец рассылает по нескольким адресам что-то вроде " письма счастья " со стандартным финалом: " Вот какая клевая история, разошлите дальше ".
История в самом деле оказалась забавной и вполне достойной цитирования в сообществе чайлдфри.

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час. Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания:
" Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? "
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ:
" Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLARAGAZZA — bella_ragazza

18

Вспомнилась мне фраза из фильма "Посвященный": "Верь, - говорил мне дающий, - вера – это и есть видеть дальше. Он сравнил это с вет...

17

Как же это получается? Вся такая умная, образованная, без вредных привычек и симпатичная, а любить некому?

17

Ні обрію, ні вітру, ні зірок… Ні сумніву, ні подиву, ні щастя… Так легко в невідомість робиш крок і тихо-тихо лине...

22

29.11.14

Толчок. Затем еще один. И еще. Его тело расслабляется. Каждый миллиметр моего до предела напряжен. Он перекатывается на спину, садится, н...

17

25.11.13 Так заслушалась музыкой, что парню пришлось меня растормошить, что бы спросить свободно ли возле меня место в маршрутке. А дру...

20

Смотреть на паре фильм с эротическим подтекстом вместе с директором института - это норма. Спасибо философии, Фрейду и Юнгу.