07 декабря 2009 года в07.12.2009 21:03 9 0 10 1

кофе и сигареты.кофе и сигареты…


  • Dec. 7th, 2009 at 7:49 PM

кофе и сигареты.кофе и сигареты…и так каждый день.перед универом.после каждой пары.на улице.в кафе.в гостях.везде где можно.это мой допинг.мой наркотик.влюбилась я в это сочетание.эх сама не знаю почему.а может…это просто привычка?хз.это не важно.
как то грустно мне опять.опять страх.страх перед "граблями".думаете я с ума сошла.ахаха.я давно с головой не дружу, но не до такой же степени.я говорю о тех граблях, на которые постоянно наступаешь, когда делаешь ошибки.кручусь я возле них и если не дай Бог наступлю…я этого не выдержу.не хочу чтобы история повторялась.странные люди.говорят одно делают другое.чувства…я понимаю.но какого хуя *простите меня за мой французский* "прошлое лезет в настоящее для того, чтобы изменить будущее(с) ". наберитесь вы смелости и пошлите по дальше это прошлое.все это было!забудьте.тяжело?…хм…но не забывайте что в настоящем, есть человек которому вы действительно нужны.присмотритесь.не убивайте его.

пришла с коррекции ничего не сказав маме, пошла за комп.сижу, заходит мама:
мама:привет, зайка, с праздником.люблю тебя.
я:спасибо.
мама:что случилось?
я:ничего. *не отрываясь от монитора*
мама:посмотри на меня.и улыбнись.
я: *смотрю и пытаюсь натянуть улыбку*
мама:улыбаешься, а глаза грустные….держись ты сильная *выходит с комнаты*

через 10 минут принесла мне кофе…жаль без сигареты.ну не знает она что я курю.и хорошо.меньше знает крепче спит.
если честно… у меня уже нет сил.много.очень много я пережила в свои 17 лет.да, знаю, что это только начал.но к чему такому меня жизнь готовит уже в 17 лет.страшно.а еще страшнее что не вернуть человека который любил меня больше жизни.отдавал всю свою любовь мне.поддерживал.тяжело…очень.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COCA — Это просто Вьюи блог

9

кофе и сигареты.кофе и сигареты...

Dec. 7th, 2009 at 7:49 PM кофе и сигареты.кофе и сигареты…и так каждый день.перед универом.после каждой пары.на улице.в...