31 марта 2011 года в31.03.2011 11:21 0 0 10 4

День 6 - 30 фактов о себе.

Ну чтож, продолжаю заполнять.

1. Люблю спать, и видеть сны. Обожаю. Как будто в другой мир погружаешься.

2. Обидчива. Дуюсь из-за всяких пустяков.

3. Смотрю очень много фильмов. Киноманка настоящая. Также как и меломанка. Смотрю всё, слушаю всё.

4. Постоянно худею. Но в основном срываюсь. Плюю на месяц. Потом понимаю, что хватит жрать вс, что не приколочено. И опять худею. И так по кругу.

5. В детстве всегда дружила с парнями. Девочки меня раздражали. С ними было неинтересно.

6. Я лентяйка по жизни. За что стыдно не только перед самой собой, но и перед остальными.

7. Люблю разглядывать людей, а если они вдруг встречают мой взгляд, то я сразу же отворачиваюсь.

8. Опаздывай в школу довольно часто. Пыталась взять себя в руки, но из-за см. пункт 1, ничего не получается. Ну и из-за того, что я тормоз.

9. Буду поступать на факультет журналистики. Либо на социологию. Никуда больше не хочу. Правда родители пихают на медицинский.

10. Всегда всё делаю в самый последний момент.

11. Выиграла 6 ноября 2010 года номинацию "Оперативный журналист" в 10 открытом фестивале школьной печатной и электронной прессы "Золотое перо". Получила диплом первой степени и флешку на 8 гб. Чем очень горжусь, так как эта первая победа в таком серьёзном событии. Причём я писала всего одну работу из многих, в ней же и победила. Могла бы участвовать и в остальных, но поленилась приехать в первый день фестиваля. Сука, лентяйка!!! Но горжусь собой :)

12. Люблю каблуки, но очень быстро устаю на них ходить.

13. Довольно влюбчива. Влюбляюсь по сто раз на дню.

14. Быстро и сильно привязываюсь к людям. Отвыкаю долго.

15. За всю школьную жизнь была на уроках физкультуры раз 80 от силы. Ненавижу этот предмет. Может быть любила бы, но учительница зверь, поэтому даже ходить не хочу.

16. Пишу стихи, рассказы, песни. Но редко кому-то их показываю.

17. Собственница. Бесит, когда подруга не только со мной. Или парень общается с другими девушками. Это плохо конечно, но не знаю, что сделать.

18. Подруга пол-года назад затащила попробовать роллы. Теперь жить без них не могу.

19. Люблю помечтать, пофантазировать.

20. Часто задумываюсь о том, что бы хотела добиться в будущем. И стараюсь понемногу идти к этому.

21. С хорошей подругой договорились встретиться через пять лет (если вдруг кто-то не поступит из нас в универ, а поступаем мы обе на одни и те же специальности) и махнуть вместе в Питер, отрываться.

22. Когда была маленькая, постоянно разбивала коленки и царапала руки. Ничего не изменилось и на настоящий момент. Вчера сломала большой палец на ноге, и расцарапала колено.

23. Когда иду по магазинам, могу вместо чего-то нужного, купить совершенно ненужную вещь за бешеные деньги. К тому же её потом не ношу.

24. Алгебру, физику, химию, геометрию никогда не знала, и знать не буду, потому-что не хочу. Ненавижу эти предметы.

25. Люблю своё имя. Обожаю когда меня называют Саша.

26. Боюсь безумно любых насекомых. Будь то бабочки, муравьи, божьи коровки. Не говоря уже о пауках и гусениц. Поэтому часто, лето для меня превращается в ад.

27. Очень много, и очень часто смеюсь.

28. Моё мнение о чём либо постоянно меняется.

29. Год назад побывала в Санкт-Петербурге. Теперь влюблена навсегда.

30. Люблю прибираться, наводить порядок. А потом идти в ванну и сидеть, отдыхать. Правда надоедает это. Потому-что как не уберусь, через два-три дня всё уже засрано.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEMOIRES — Это просто Вьюи блог

39

День, когда я поняла, что напротив сидит, тот самый,...

Это, наверное, будет первый пост от себя за очень долго время. Всё меняется, в лучшую сторону, жизнь приобретает краски. Я будто проснул...

37

Считается ли секс с бывшим парнем подруги - предател...

Я, вся такая хорошая и милая девочка, наивная, и в розовых очках, предала все свои принципы, пошла против правил, которые выстраивала у с...

41

Я думала, что он давно меня забыл..

40

Я тут в шоке немного пребываю. В общем, начала общаться с сестрой бывшего. Ещё месяц назад. И всё было хорошо, никто не знал, что мы воз...

36

Победа!

Это хреновое чувство, когда накануне дня рождения, понимаешь, что одинока и несчастна. И едешь в одиночестве пить пиво в сквер, под дождь.

37

Сегодня. Именно сейчас. В этот самый момент. Я поставила окончательную точку. Я больше не люблю Д. Он не вызывает никаких чувств. И я не...