05 декабря 2009 года в05.12.2009 22:33 2 0 10 1

Иллюзия

Мы каждый день врем себе и друг другу…. нарочно или нет в каждом случае по разному….
Мы создаем какую-то иллюзию и живем ей, не ожидая подвоха.
Вот мы смотрим на других людей, кто-то кого-то обманывает, наши подруги расстаются с парнями и приходят к нам поплакать, и говорят ну как же так, он ведь говорил что любит, говорил, что мы всегда будем вместе и что я единственная кто ему нужен, а мы сидим и думаем про себя, вот глупая и как можно верить в это, парни же всегда обманывают, я никогда на это не клюну, со мной такого никогда не случится.
Но судьба очень непредсказуемая штука, для нее все равны.
И даже если ты очень красива, это не значит что тебя она не тронет.
Вот мы идем по улице и видим людей на дорогих машинах, или девушку безумно красивую на глянцевом журнале, и мы думаем вот бы мне так, наверное, они счастливы и у них нет никаких проблем и забот.
Это иллюзия, все не так, девушки на глянцевых журналах, такие же обычные люди, как и мы, просто они вращаются в другой среде, но у них так же есть сердце, которое чувствует.
Она просыпается по утрам и принимает душ так же как Вы, пьет кофе и идет на работу, у нее, так же как и у Вас есть рабочие будни, и она точно также приходя домой и снимая туфли на высоких каблуках, уставшая идет в душ и думает, так же как и Вы, ну где же оно, мое счастье.
Она идет с подругами гулять, знакомится с мужчиной, общается, смотрит на то, как он пытается произвести на нее впечатление, как он говорит ей комплименты, которые она знает наизусть, потому что слышит их каждый день, как будто каждый день читает одну и ту же книгу…, она уже так устала ее читать, ей просто хочется приходить не в пустой дом, ей хочется просыпаться не одной, и чувствовать ночью, как любимый человек обнимает ее, и поэтому когда мужчина ухаживает за ней, чуть настойчивее других, даже если она его отталкивает, она уже начинает думать что он действительно влюблен в нее, и ей кажется что у него влюбленный взгляд, когда он смотрит на нее, что…. стоп… может он и есть ее мужчина.. и она начинает думать что он и ухаживает за ней как-то по особенному, смотрит и говорит как-то по другому, не так как все мужчины… НЕ МОЖЕТ БЫТЬ… она не замечает как влюбилась….
Она стала замечать влюбленные пары, которые ходят за ручки и целуются.
Господи как их много, думает она, и почему раньше я этого не замечала…она невзначай не переключает попсовые песни про любовь, когда слушает радио в машине по пути на работу, и даже СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ..подпевает им… а он продолжает ухаживать, пишет красивые слова в смс, звонит и приятным голосом шепчет ласковые слова….
Иногда сменяя их на строгие запрещая ей общаться с мужчинами, даже по дружески… и она при этом думает, ну все точно любит…
И ВОТ наступает время …(которое он слегка затянул, говоря, что она не безразлична ему и поэтому с ней все по другому) … время секса… целая ночь любви… у нее кружится голова от него.. она понимает, что пропала… особенно когда он шепчет на ушко что она лучше всех… через некоторое время она замечает что смс и звонки становятся реже и короче….
О НЕТ..
Неужели он не любил….
Не ужели врал…
Она задает все эти вопросы подруге, которая недавно задавала их ей… а она в ответ думала.. со мной этого никогда не случится…..
Все это иллюзия… мы нарочно создаем ее, уходя от реальности… ведь иногда так хочется проснуться и увидеть ласковый влюбленный взгляд рядом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FELIZ — Nemo me impune lacessit...

3

Так умирают мечты...

Между людьми миллионы телефонных проводов, которые связывают их судьбы…или разрушают…каждый провод - чья-то угасающая надежда...

3

Психология курящей женщины

Она сидит в самом обычном московском кафе, задумчиво смотрит в окно и пьет кофе. Строгое платье, гладкая прическа, еле заметный макияж. Е...

3

Расставаться надо уметь И не строить дальнейших грез, Чтоб потом ни о чем не жалеть, Чтобы не было боли и слез. Расставаться надо ум...

4

Давай без пафоса и лести, Без слов о нерушимой чести, Мы разбежимся по углам, По разным света сторонам. Давай порвем остатки дружбы,...

3

Ты есть у слишком многих. Мне кажется, ты никогда не сможешь стать только моим. Может когда-то с той, другой, которую ты полюбишь, ты и с...

3

Из всех людей которые клянуться мне в вечной любви, говорят что погибнут без меня, кричат, что я смысл их жизни - я скорее поверю тому, ...