20 марта 2011 года в20.03.2011 21:46 2 0 10 1

Аллергия на Бэтманов

*В пятницу хоть отдохнула. И то день был неудачлив. Со всеми переругалась, пришла без настроения. Опять начала убогая жизнь. Думала, что хотя бы друзья не будут так поступать.

*В субботу я была такая умничка, сходила на все 5 уроков, получила 4 по французскому. Собралась поехала на дачу, но кто знал, что некие дряни со мной так поступят. ДИНАМО. Зачем звать человека на дачу, если вам на него глубоко похуй.

*Да-да, твое обращение "зай", по-моему, стало просто словом паразитом. Не любишь ты меня, не переносишь (по твоей вчерашней физиономии было видно) А обращение это так, как слово "блядь" кричишь, когда ударился.

*В 20:00 стою жду, после звонка понимаю, что никто не хочет гулять, ну и ладно, у меня есть наушники, сигареты. В конце концов я Анечке позвонила. Да-да, как я проходила те сугробы.

—Ань, я около речки иду. Может камень с веревкой и в воду?

—Маш, ну где ты в снегу камень-то найдешь. А потом утопленицей будешь, фу, это мерзко! Слушай, ты где там ходишь, тебя не изнасилуют?

—Да какая разница?! Изнаилуют, не изнасидуют. А потонула бы я красивая, у меня на голове косичка, сделанная тобой и макияж, который я делала 30 минут. Аааааа…

—Мааааш! ТЫ где?

—эм… В сугробе.

*Люблю Анечку. Кто, если бы не она меня поддержала? спасибо!<3

*Да, надо было расслабиться. Пошла бы купила себе пива с чипсами и забила бы на всех, папе тогда было уже все равно с чем бы я пришла домой. Ему и так было весело:

когда сижу в своей комнате, слышу бурное обсуждение Гоши Архипова (отец Архипова Ромы из "Челси") и моего папы, какая "Фабрика Звезд" - *****, и что Дробыш - *****. А еще на весь дом играли песни "Челси", я чуть с ума не сошла, скромно сидя в своей комнатушке, попивая колу, смотря фильм "Мачеха"

*Все воскресенье угроблено на уроки, но в коим-то веке сделаны практически все!

*Эмм… Нахуй тебе понты? если ты и так по жизни говно!

*Я тебя не люблю, это главный мой плюс. Я больше ни на что не куплюсь!

Я про тебя не говорю херово, не парься, живи как знаешь там, развлекайся!

*Репортаж неудачной жизни окончен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEVAMARIA — Письма на память

3

4 вредные привычки

*Порой мне даже интересно, что или кто меня натолкнул опять писать блог?! *ТО, что сейчас происходит у нас нельзя назвать дружбой или от...

3

Ядовитый сок жизни

31.03.2011 *Для чего предназначена нам жизнь? Какова цель наша обитания на планете Земля? Этими вопросами периодически задаюсь я. Вед...

5

Музыка нас связала, тайной нашей стала

Я так решила, что свой Блог не буду посвящать только своим жизненным ситуациям, своим чувствам и все в таком роде. Я захотела написать, а...

2

Все ваши чувства хуйня, пейте водку и танцуйте на столе

2

Аллергия на Бэтманов

*В пятницу хоть отдохнула. И то день был неудачлив. Со всеми переругалась, пришла без настроения. Опять начала убогая жизнь. Думала, что ...

3

Молчание ягнят

*Каждый день еще тупее прошлого, мои мысли становится более пошлыми. *В коем-то веке пришла на физкультуру. Все стоят такие кислые, так ...