15 марта 2011 года в15.03.2011 18:52 3 0 10 1

Молчание ягнят

*Каждый день еще тупее прошлого, мои мысли становится более пошлыми.

*В коем-то веке пришла на физкультуру. Все стоят такие кислые, так нет я вся на энерджайзере, гиперактивная. Пробыла я такой на протяжении 20 минут, хотя перед уроком упрашивала физкультурницу покачать пресс. В итоге все качали пресс, а я сидела на лавочке и лясы точила. Подлая.

*Молчи-молчи. Игнорируй. Мне все равно, все равно. Не уж толи так?!

*Спец. мат. Ох, сколько там заданий, с ума сойти, Бог мне в помощь. Гришк, у на симбиоз: ты половину делаешь, я половину делаю.

*Маргоша походу вообще обнаглела. И так у всех с алгеброй и геометрией проблема, а она все нагромождает, нагромождает.

*Так еще молодец по русскому и по литературе активно отвечала. Ох, Платонова села за уроки.

*"Платон, ты так и не поняла, что решаю тут я!))) ". Зайцева, люблю тебя, но свою точку зрения всегда вставлю. Как говорится везде свои 5 копеек вставлю.

*Честно, я сама далеко не умна в социальных отношениях и в личных, у самой дохуища проблем, начиная с личной жизни, кончая всякими терками.
Но во многих ситуациях я знаю как предостеречь человека, а когда говорю уверено, я это говорю на 100%. Просто уже в своей жизнь кучу социальных проблем пережила.
Эх, иногда так хочется иметь тоже такого человека, который мне подсказал, что делать в моих проблемных ситуациях.

*Мамочка очухалась. Ох, а помню, когда я смотрела на нее и говоила, что оооочень красивая, что свет таких не видовал, где все это.

* https://fucking-great-advice.ru/advice/55/

*Так хочу вернуть некоторые моменты дества. Я все свое детство провела с бабушкой. Вот вспоминается мне такая картина: идем мы вдвоем по улице. Зима. Кругом снег, а еще и темнеет поздно. Она идет бедная, а я за ней ковыляю. Так лениво, уставшая(в теплой одежде и по снегу тяжело идти). Так идем мы с ней по бульвару, а там деревья растут. Я говорю ей: "Бабуль, смотри у этого дерево три ствола, оно похоже на Змей Горыноча. Ой, а это дерево таое дремучее-дремучее. Там Баба-Яга. Ой, боюсь, пойдем быстренько домой!"

Теплое детство, побольше бы помнить таких моментов.

*Все растает, буду бегать по тому же бульвару. Надо ноги подкачать, а то ни следа не осталось после 5 лет фигурного кататния.

*Я поняла, что мы с тобой на протяжении того времени были как дети, у которы отобрали любимые игрушки, а они давай расстараиваться, а потом даже и разреветься. Но потом они успокаиваются и забывают. Мы наверно такие же.

*"Память — это то, что заменяет подлинные картины жизни" (С)

*Мозг знает и понимает, Кутузов воюет с Напалеоном, но Наполеон хоть и теряет боеприпасы, но выигрывает в этом столкновении. Ничего скоро Кутузов отступит, а потом покончит с Наполеоном раз и навсегда.

Это высказывание я не просто так написала, это придуманное олицетворение к тому, что у меня творится в голове.

*Мне вот интересно, если я попаду в больницу, меня кто-нибудь будет навещать. А сколько человек? 4-5, а может более?

*"Таких навалом все красивые будто бы рыба в аквариумеНо что на уме только добыча, словно пираньи" (с)

*Сегодня счаствливы вы, завтра буду счастлива я!

*Углубилась в учебу. Вторую ночь не сплю из-за уроков.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEVAMARIA — Письма на память

3

4 вредные привычки

*Порой мне даже интересно, что или кто меня натолкнул опять писать блог?! *ТО, что сейчас происходит у нас нельзя назвать дружбой или от...

3

Ядовитый сок жизни

31.03.2011 *Для чего предназначена нам жизнь? Какова цель наша обитания на планете Земля? Этими вопросами периодически задаюсь я. Вед...

5

Музыка нас связала, тайной нашей стала

Я так решила, что свой Блог не буду посвящать только своим жизненным ситуациям, своим чувствам и все в таком роде. Я захотела написать, а...

2

Все ваши чувства хуйня, пейте водку и танцуйте на столе

2

Аллергия на Бэтманов

*В пятницу хоть отдохнула. И то день был неудачлив. Со всеми переругалась, пришла без настроения. Опять начала убогая жизнь. Думала, что ...

3

Молчание ягнят

*Каждый день еще тупее прошлого, мои мысли становится более пошлыми. *В коем-то веке пришла на физкультуру. Все стоят такие кислые, так ...