Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLYOLY — Сладкий Ноябрь

8

начала читать, неплохо. И даже узнала что есть такой фильм!

4

начала читать, неплохо. И даже узнала что есть такой фильм!

7

взяла почитать "Завтра была война" чет никак не начну, учительница сказала что интересно)

5

ближе к вечеру.

скучнооооооо

6

день.

/ состав: 100% придурок /

8

утро.

тяжеловато было зато вчерааааааа….