16 марта 2011 года в16.03.2011 18:25 7 0 10 1

взяла почитать "Завтра была война" чет никак не начну, учительница сказала что интересно)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLYOLY — Сладкий Ноябрь

8

начала читать, неплохо. И даже узнала что есть такой фильм!

3

начала читать, неплохо. И даже узнала что есть такой фильм!

7

взяла почитать "Завтра была война" чет никак не начну, учительница сказала что интересно)

5

ближе к вечеру.

скучнооооооо

6

день.

/ состав: 100% придурок /

7

утро.

тяжеловато было зато вчерааааааа….