13 марта 2011 года в13.03.2011 23:05 2 0 10 1

Флешка in my mind

*Не умею я вести Блог, все время пароль забываю, приходится новый создать

*Утром минус день, я утром стану мудрей(с)

*Я сижу и задумываюсь, что я так люблю людей, которые меня окружают, у меня нет ни к кому ненавести, просто к каждому человеку свой подход, а вот какой подход, это уже другое дело.

*Вовремя Арсений может позвонить. Поговоря с ним, у меня состояние как-то меняется. Ты даешь очень правильные советы. Главное, что разговор за рамки не уходит.

*Ахахах, так я оказываетя "пиздаболка". Мне ноги должны оторвать, так давай дерзай, я жду не дождусь. Мне не привыкать, в глаз я в 8 классе уже получила.

Затем еще один клиент, который тоже говорит, что я язык свой не в правильном русле держу. Ну прости, я - язык, а ты - фантазию. Я же не со зла. А мне говорил, что мне кудри не идут. Эх…

*Анечка, так от души посидели с тобой в Шоколаднице. Да-да, Платонова под Лонг-Айлендом, но ничего, прям так все обсудили. Не знаю, ты мне опять такоооой близкой становишься. Предешь ко мне на дачу, устроишь батл, вот я от души на это посмотрю.

—Ань, вот такой мне нужен, такой пидерковатый.-Да, ну Маш.-Хотя нет, я не знаю какой мне нужен.-И я не знаю, Маш, какой мне нужен.

*Вы не правы, когда у мужчины слезы - это мило. Это не позорно, это заставляет женщину задуматься - что такое могло прям произойти, чтобы у НЕГО пошла такая эмоциональная реакция. Задумайтесь Дамы, это совсем не унизительно. Вы тоже хороши, плакать на людях любите. Фууу, сопли и слюни на показ.

*Считаю дни до каникул, 3 недели и опять на отдых.

*На удивление, тех девушек, которых я считала последними блядями и дрянями, для меня кажутся очень милыми. Уже в какой раз беру свои слова обратно. Общение с вами мне довольно-таки приятно.

*Дашуль, я реально скучаю по нашему лету. Я рада, что тебе понравилась моя заметка:

Я хочу то лето, то самое, когда я просыпалась и не обращала внимания который час. Спокойной звонила Рыжей и выезжала к ней. Хочу то время. когда мы шлялись с ней вдвоем и пели песни такие как "Буду погибать молодым", "Моя игра", "Малолетняя дочь", "Гимн России", "Любовь спасет мир", иногда к нашему дуэту присоединялся Стас. Также несколько песен Григория Лепса, которые пелись мною, Зайцевой и Рыжей.
Хочу снова кУпаться в Пахрареке, воображая, что мы русалки.
Стабильные поездки на Володарку и в Константиново (многие из них они хорошо запомнились).
Ну а фотосет наш, вообще был великолепен: золотистое поле, лагерь.
Хочу игру в карты, в петуха, в дурака. Знаменательные выезды в ГОРОД, они же для нас были, как выезд за границу.
Ну и если посмотреть, то повезло, большинство дни рождения в нашей компании проводятся летом, вот что-что, а покутить я бы не отказалась.
Всего-всего не перечислить. Хочу лето, чтобы вся компания была там, прошу прощения, что не все были упомянуты.
I miss you, my dear summer family. We are children of Savrasovo village.
I just want to have summer at this moment!

*Села за сентезатор, свою маленькую учила сольфеджио, и опять понимаю что не зря 7 лет проездила в музыкалку. А когда сыграла "Титаник", "Реквием по мечте" и "Listen to your heart", мать оценила, а она редко ценит вещи, которые я делаю. Я была польщена от ее слов и аплодисментонтов.

*Порой так интересно, кто читает мой Блог. Я знаю пару-тройку девушек, кто его читают, но была удивлена, что тебя сюда занесло. Всегда думала, что эта страница минует тебя. А ты прочел все мои душераздирающие и написанные от самого сердца мысли. Мне от части не удобно, но так приятно.

*"Будь Бэтманом, блеать!" - хоть одну важную вещь я сделала за сегодня. Хотя весь день просидела дома, занимаясь общагой.

*Тема, мы обязательно с тобой сходим погулять, извини, но сегодня не получилось, у меня реально была куча уроков. Прости.

*Вчера в "Япоше" посидела со своими дорогими. Даш, посещение там туалета - для меня было реально поход в театр сатиры.

*Прям что-то мне напоминает это:

Такая вот странная осень, ты меня оставила,
Я тебя бросил и так раз восемь…
Оземь разбивались мечты,
Просим мосты развести
Между нами,
Но вместе остаёмся мы!
Снова и снова носимся по кругу,
Слишком разные мы, но не можем друг без друга,
Пора остановиться или разбиться!
Просто понимать меня тебе не научиться,
Ты хочешь приключений,
Я плыву по течению,
Тебя бесит тишина,
А я не придаю значения,
Одно мучение - вместе мы,
Другое врозь,
Мой образ жизни для тебя как в горле кость,
Выходит из себя злость,
Остановить брось,
Опять понеслось, мать!
Как это понимать?!
Впрочем не могу и я,
Пока выбрать между
" Я люблю тебя!" и "Отпусти меня!"…(с) Krec

*Березович вообще такая актриса, а как шуткует, как шуткует! Знаете кто Вы? Вы актриса погорелового театра, вот и учите детей русскому языку с литературой, а не показываете свои неудавшиеся таланты. Во МХАТ вам двери на несколько замков закрыли.

*Ходас, ты конечно прости, но у тебя лицо: били-били, морду в *опу превратили.

*Завтра диктант по обществу, пожелайте мне удачи, пожалуйста.

*Вот сказала тебе все забыть, а как самой не постежимо. Хочу, но не могу. А твое "не думал" и "не знал" меня уже не удивляет. Ты вообще мало что про меня знаешь и чего я хочу. Не все мысли и чувства можно высказать тебе в лицо, написать в сообщениях по контакте, в смс, телефонных звонках или в конце концов здесь. Ты это мог почувствоват, но жаль, что не так.

*Влюбится можно из-за ревности. Типичная ситуация про меня. Ты действительно молодец (нет никакого сарказма), не провернув такой авантюры, навряд ли я изменила о тебе мнение и отношение к тебе.

*Поживя малое количество времени своей жизни, я сделала вывод на данный момент. Нельзя влюбляться, можно только симпотизировать. Потому что, когда ты к человека с душой и готова отдать и сделать все, что угодно, ему уже все равно. Об тебя вытирают ноги.

*Да услышет Бог мои молитвы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEVAMARIA — Письма на память

3

4 вредные привычки

*Порой мне даже интересно, что или кто меня натолкнул опять писать блог?! *ТО, что сейчас происходит у нас нельзя назвать дружбой или от...

3

Ядовитый сок жизни

31.03.2011 *Для чего предназначена нам жизнь? Какова цель наша обитания на планете Земля? Этими вопросами периодически задаюсь я. Вед...

5

Музыка нас связала, тайной нашей стала

Я так решила, что свой Блог не буду посвящать только своим жизненным ситуациям, своим чувствам и все в таком роде. Я захотела написать, а...

2

Все ваши чувства хуйня, пейте водку и танцуйте на столе

2

Аллергия на Бэтманов

*В пятницу хоть отдохнула. И то день был неудачлив. Со всеми переругалась, пришла без настроения. Опять начала убогая жизнь. Думала, что ...

3

Молчание ягнят

*Каждый день еще тупее прошлого, мои мысли становится более пошлыми. *В коем-то веке пришла на физкультуру. Все стоят такие кислые, так ...