02 декабря 2009 года в02.12.2009 22:04 1 0 10 10

Такого ещё у меня не было..или день неудачника….+продолжение событий с НИМ..

сегодня, как всегда опаздывая на учёбу, бегом бежала на остановку….поднявшись на пешеходный мост я увидела автобус и ускорилась…на середине моста просто со всего роста завалилась прямо назад..не долго думая встала и опять побежала…на автобус я всё же успела..даже сидела…но копчик болел ужасно…(((

и всё вроде ничего…даже в голову не пришло подумать о том, что день хреново начался…

в иституте одногруппница спросила, позову ли я на д.р. ЕГО…с кем я так часто переписываюсь в контакте и о ком я порой пишу здесь….Я говорю, что не знаю…мне непонятно его отношение ко мне….А она рассказала о том, как он говорил ей (они в одной общаге живут, мы с одного факультета, с одного курса, поэтому многоие между собой общаются, особенно общаговские), что надо бы напроситься ко мне на д.р. Потом она его спросила о том, что он постоянно обо мне говорит..она даже рассказывала, как он называл её моей фамилией…На что он ответил: Нет, у нас с ней ничего быть не может!

Накануне: В субботу мы поссорились из-за глупого анекдота (см.преыдущие блоги). Два дня мы с ним не общались.. в понедельник ночью он пишет:

как дела?

на что я отвечала: Что уже соскучился?

он: Да :)

я: Или заняться нечем?

он: Че такая злая?

я: Просто достал этот цирк..

он: Забей, не обращай внимания..

я: Забила уже! Зачем пишешь?

он:…

я не отвечаю..

Вторник, он пишет, спрашивает как день прошёл и всё такое…я отвечаю нормально, как будто и вовсе три дня назад не договаривались не общаться…пообщались, об учёбе поговорили…спокойной ночи друг другу пожелали….

И вот, значит сегодня, после того, как мы поговорили о нём с одногруппницей и у меня сложилось впечатление, что он просто хочет прийти ко мне на днюху, набухаться на халяву..тем более чего он мне постоянно на сот.пишет…..я решила, что не хочу общаться с этим человеком.

Он: боулинг..фу

Я: я не хочу с тобой общаться! Не пиши мне!

Он: у тебя опять заебы

Я: Ты ведешь себя стремно! Зачем ты мне пишешь каждый день? На д.р. так хочется? У меня нет желания общаться с тобой..

Он: Если бы ты и позвала, я бы не пришел, общаюсь ч не из-за твоего дня р.

Я: Всё! Пока! Не пиши больше! Надоел!

Он: Научись тактичности, детка

Я: Не заслужил!

всё…больше не отвечал….я немного погрузилась…но стала настраивать себя на то, что это конец….

конец учебы..я с подругой иду в раздевалку за её курткой..сама уже была одета…и пока она стояла в очереди, я пошла к зеркалам…вижу его, не долго думая разворачиваюсь и ухожу………….

Начинается самый ужасный момент….я обнаруживаю, что у меня нет денег…заняла у подруги на проезд…стоим мы на остановке..а на улице, вместо вчерашних -2, все -22!!! автобусы не идут…мы околевши, садимсч в первый попавшийся и едем до центра…там пробка…выходим на остановке, чтоб пересесть, она мне еще раз дает на проезд…мы ждем автобус..пробка..они совсем не двигаются…замерзши напрочь, я сажусь в тралик…..а там также "тепло", как и на улице…пол обледенелый…сиденья холодные…дым изо рта столбом….двадцать минут едем одну остановку..я уже пожалела, что села сюда..звоню подруге, чтоб узнать как она едет? не успев толком поговорить у меня садится батарея….

сижу, примерзшая к сиденью троллейбуса, без денег и без связи….вся дрожу от холода, чуть ли не слезы наворачиваются….Ура! мы едем.молю Бога, чтоб больше не было пробок..но через остановку мы просто встаём и минут пять не движемся с места….я думаю, что до конца этой пробки минут так сорок..и что меня потом на НГ, как ледяную скульптуру можно выставить….

у меня паника..мобильные не включается, от дикого холода хочется плакать….единственный номер, который я знаю наизусть..номер младшей сестры…..

беру все свои шмотки - пакеты, сумки и подсаживаюсь к девушке на соседнем сиденье..прошу у нее телефон позвонить! Спасибо ей огромное! звоню сестре и говорю, чтоб она позвонила брату и сказала, чтоб он мне перезвонил на этот номер…мы уже потихоньку подъезжаем к остановке….он звонит, я прошу, чтоб он меня забрал, и понимая, что не смогу находится на улице пытаюсь ему объяснить, чтоб он меня забрал на остановке…но из-за этой пробки никак не подъехать….в итоге мы договариваемся, что он меня заберет на соседней улице…и дверь открывается, я отдаю девушке телефон и резко выбегаю…..

холодный ветер в лицо…меня всю трясет….все что могло - онемело…я бегом бегу до остановки на соседней улице и забегаю в ларек….на меня уставилась куча глаз пьяных мужиков…хорошо, что не пришлось там долго стоять….минуты через две брат подъехал и спас меня от всех кошмаров… ;))

приехав домой я еще долго не могла согреться…но тем не менее настроение поднялось….

но ОН ведь всё чувствует….пишет мне на сотовый:

—Упустила ты свое счастье

Ведь издевается!?Да???Кусок долбаеба!!! Посоветовавшись с подругой, отвечаю:

— :) отстань ты уже от меня! :)

он: - Любишь и не любишь……

я: Дурью не майся! Забудь, что я тебя знаю! Не пиши! Отстань же!

он естественно ничего не написал….

а знаете что? сижу вот сейчас, пересказываю никому неинтересный свой день.. и понимаю, что это вполне нормальный день!! я счастлива..такого у меня никогда не было..а должно ведь быть и такое разнообразие в жизни!!!

решила покончить с ним навсегда…интересно даже самой, расскажу ли я еще здесь о нем..о его выходках…..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ACHIEVE — иzнутри

64

Когда не знаешь кому адресовать

27 сентября 2022 год. Мне уже 31 год. Сегодня, впервые за неделю с (21.09.22), я почувствовала тревогу. Началось всё с разговора двух поп...

120

Более 7 лет меня тут не было

Всем привет! Мне сейчас уже 30…не 23… Сегодня 17 сентября 2021 года, спустя более чем 7 лет, на меня накатило такое отчаяние&...

28

ЛЮБЛЮ!

Почему это Небо забирает наших любимых? Почему сегодня есть, секунда и нету( Вот она лежала, дышала, смотрела своими глазоньками…...

29

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

30

Мысли

Безграничное и необъятное количество мыслей. Контролируемых и не контролируемых. Грустных, весёлых, полезных и нет. Иногда кажется, что г...

28

ЗИМА

Около двух лет назад я научилась не зависеть от погоды. Независимо какое время года за окном, солнце ли, дождь ли, холодно или тепло, у м...