04 марта 2011 года в04.03.2011 23:46 0 0 10 5

bakerstreet:

bykate:

mydnev2:

zhgun:

morozova:

batidadecoco:

girlfromluck:

hummingbird-heartbeat:

marti:

someones:

20 причин, чтобы сказать природе СПАСИБО за то счастливое стечение обстоятельств, благодаря которому МЫ родились девочками:


1. Женщин и детей первыми спасают в экстремальной ситуации.
2. В наши обязанности не входит приглашать парня на свидание. Но уж если мы это и сделаем, нас посчитают самодостаточными.
3. Нам не грозит прищемить себе кое-что, застёгивая молнию на брюках.
4. По статистике, в тюрьмах содержится в 3 раза больше мужчин, чем женщин. А это значит, что мы или слишком хорошие, чтобы совершать преступления, или же достаточно хитрые, чтобы не быть пойманными.
5. Наша честь не будет задета, если мы не сумеем повесить книжную полку или картину.
6. Мы умеем быть счастливыми от чашки горячего кофе или новой помады, а плитка шоколада или хороший фильм вполне могут исправить самый неудачный день.
7. женщины в среднем живут на пять лет дольше, чем мужчины.
8. Даже если мы весь фильм ужасов оглушительно визжим от страха, это не значит, что мы побоимся позвонить первыми парню, который нам понравился.
9. Нам, к счастью, не нужно бриться каждый божий день.
10. Мы можем сколько угодно обниматься, меняться одеждой и даже спать в одной кровати с подругами. И за это нас никто не назовёт каким-нибудь обидным словом.
11. Мы умеем снимать стресс в обыкновенной пенной домашней ванне, а мужчинам нужен целый ящик пива.
12. В туалетах у нас отдельные кабинки, и нам не надо опасаться, что «соседи» захотят помериться с нами достоинствами (даже мысленно!)
13. Мы можем списать любое наше неправильное настроение и любой неуместный порыв гнева на ПМС (для тех, кто не знает, ПМС-ПредМенструальныйСиндром).
14. Если мы что–то забыли, можно сослаться на классические провалы в девичьей памяти.
15. То, что мы не понимаем, как летает самолёт и почему радуга разноцветная, делает нас только милее…
16. Мы можем болтать и ходить за ручку с мамой целый день, и никто нам не скажет презрительно, что мы «маменькины дочки».
17. мы обожаем шоколад, а вот парни, почему-то скрывают это.
18.мы можем часами ходить по магазинам.
19.ОООчень любим фотографироваться в разных позах, в любом месте и в любое время..
20. Смотря порнофильм, у нас ничего не оттопырится

я всегда знала, что быть девушкой лучше :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAFFREY — Это просто Вьюи блог

28

5 часиков утра. Я опять не сплю. Потому что не могу спать. Любовь? Драма? Трагедия? Нет, просто нервишки. Если я сплю больше 10 часов,...

27

Почему второе дыхание открывается только тогда, когда уже пора спать. И не столько просто пора, сколько завтра вставать в шесть утра. И я...

29

много раз порывалась удалить блог. и каждый раз возвращаюсь сюда. тот неловкий момент, когда я бросила писать. вообще. и в блог, и расск...

27

взрослый и тупой - это когда сознательно запираешь себя дома и грустишь. вместо того, чтобы жить. и не то, чтобы я жаловалась. мне очень...

28

как же я заебалась.

28

я не знаю, что я чувствую - самое точное описание моей жизни на данный момент. я не знаю. можно сокритить и до этого кусочка. я не знаю...