люблю людей, которые несут веселую хуйню - с ними забываешь обо всем, и думаешь: а жизнь не такое уж и дерьмо, оказывается. побольше б таких людей

Фигачте вопросы! каждому задавшему 3 в ответку кидаю.Только давайте без комплиментов о блоге.


https://sprashivai.ru/Talogaeva

https://sprashivai.ru/Talogaeva

https://sprashivai.ru/Talogaeva

NINA666

Самые популярные посты

92

Переписка Переписк Перепис Перепи Пере Пер Пе П Пе Пер Пере Перес Пепесп Переспа Переспали.