Дыши легко
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
Такой день классный :)
Весь день в слова играли)
Макс, нас ждёт реванш ещё…!
1:0
хаха
prosto-max:
Скамейка длиной 324 метра была построена в английском городе Литтлхэмптон.





"Родной город: город не сбывшихся желаний (Ачинск) "
правила как продолжать срач, если не знаешь, что сказать:
1. сказать, что у твоего собеседника маленький словарный запас.
2. сказать, что он какая-то малолетка нихуя непонимающая в жизни
3. иронизировать
4. сказать, чтобы он заткнул ебло
5. часто употреблять слова "милочка", "дорогуша" и др.
5. сказать, что он жалок, и тебе вообще похуй на таких, как он
(с) paradox
минус стопицот фолловеров ! :D
Похуй, пляшем :D
(via paradox )
Дада, привет: *
Филипп, ты что-то ованилилась, смотрю. :D
у меня уже винт стоит, так что приеду сразу тут наведу порядок.ёба :D
paradox :
fruhling :
Я в культурном шоке.
Претенизи, какого хуя мы следим? Я НЕ СЛЕЖУ. Это раз.
Раз я ЭТО НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ СЛЕЖУ, я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ЭТОМ ПОВОДУ В СВОЁМ ЛИЧНОМ БЛОГЕ. Это два.
Заниматься сексом и любить посты с порнухой это разные вещи, и неприязнь к одному не ислючает наличие второго. Это три.
Делате что хотите, ебитесь с кем хотите, постите в своих блогах что хотите, но если мне что-то не нравится, Я БУДУ ВЫРАЖАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ЭТОМ ПОВОДУ. Никого же не трогаю, верно? Вот и нехуй с пеной у рта тут меня в чём-то обвинять.
Целую, Юля.
alphyxo:
union-jack:
romanovich:
ellemilano:
burberrry:
nastyataylor:
artnoar:
violent:
prosto-max:
Проверь. Нужно кликать по последнему появившемуся кружку.
14 уровеней у меня, на болшее не тяну.(
Я нашла чем себя занять.хд у меня 11 всегоо(
У меня 12
15. чёрт
17 ахах
18 тутуту :D
20;D
Может быть её родители её приказывали есть такой гадный суп. На её месте я тоже не ела бы этот гадный суп.
minina:
fuck-california:
haters-gonna-hate:
mariamaria:
martisha:
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»
фото костюма канарейки:
https://muhom.org/wp-content/uploads/2010/08/kostum1.jpg
а вот здесь понятно, что костюм канарейки не самое страшное, что мог сделать папа:
https://muhom.org/wp-content/uploads/2010/08/kostum2.jpg
бляяя ахахах, меня прорвало
ахахха я не могуу
ветер сменился четвертую ночь кряду,
грозится сорвать карниз.
скоро здесь будет ноябрь,
тебя бы…
если не можешь приехать,
хотя бы снись.
Самые популярные посты