Дыши легко
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
larrymenthol:
svetastewart:
cry-yes:

- 7000 книг по психологии
- 100 лучших книг мира
- книги о подростковой любви
- самые читаемые книги 2010 (бестселлеры)
- " 7 книг, изменивших мою жизнь "
- библиотека Java-книг
- книги о моде
- лучшие книги о жизни
Книга – это сосуд, который нас наполняет, но сам не пустеет. (А. Декурсель)
фИЛИПП!ВНИМАТЕЛЬНО!
minina:
fuck-california:
prosto-max:
Почти у всех есть посты с едой, почему бы и мне не закинуть такое? :D




















Это первый и последний раз, ведь я не очень люблю такие посты
"Одиночество изматывает. В жизни ничего нового. Прохожие в глаза заглядывают: что, без него хреново, а?"
……………………..,. -«……………………………..»-.,
……………………., /………………………………………..":,
…………………, ?………………………………………………\,
………………./………………………………………………….., }
……………../………………………………………………,: `^`..}
……………/……………………………………………,: "………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-, _…………………………,: `………./
………../(_…."~, _…….."~, _………………..,: `…….._/
……….{.._$;_……"=, _……."-, _…….,. -~-, },. ~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,, . /`…./«…………../
…,, , ___.\`~, ……»~., ………………..`…..}…………../
…………(….`=-,, …….`……………………(……;_,, -«
…………/.`~, ……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-, ……………………………….|,. /…..\, __
,, _……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-, _\_……`\, ……………………………\
……………….`=~-,, . \, ………………………….\
…………………………..`:,, ………………………`\…………..__
……………………………….`=-, ………………., %`>--==``
…………………………………._\……….._, -%…….`\
…………………………….., <`.._|_, -&``…………….`\
prosto-max:
Может iPad в шоколаде?




у тебя кажется очень ахуенный блог.
Бывает натыкаешься на что-то стоящее и радуешься как-то.А бывает находишь что-то вообще заебись.Радуешься в два раза больше.
Вот я радуюсь в два раза больше.
Всё суперкруто.
радарада
chewbakka:
winston:
romanovich:
everybody-lies:
сесть на автобус или полетать?)
danila :
ты женщина, а я мужчина. мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. а жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама!
—какой-то парень сказанул. короче, согласен с этим)
Самые популярные посты