@neverhood
NEVERHOOD
OFFLINE – 15.05.2020 05:50

Дыши легко

Дата регистрации: 27 ноября 2009 года

«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»



Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru

studio :

san-francisko :

coffee :

anastasiajanuary :

uncensored :

jamestkirk :

Вы бесите выкладывать фотографии Грина, Редклиффа и Уотсон на вьюви. Вы бесите выкладывать постеры 7-ой части Поттера. ВЫ БЕСИТЕ!
Что вы знаете о Гарри Поттере, как о персонаже, о человеке? С восьми лет я с ним и он со мной. Я знаю все эти книги наизусть. Я стала такой, какая я есть только потому, что когда - то ко мне в руки попало тогда еще оригинальное издание 1-ой книги в 2000 году. На ней даже надписи были просто нарисованые. Без всякого золота и выбоин. О фильме тогда еще и речи не шло. О Редклиффе тогда и слыхом не слыхивали.
Гарри Поттер - это часть моей жизни, лучшая ее часть, это мое детство. Моя личность формировалась под стихи Поющей шляпы и крики Дадли, выведеные черным шрифтом на желтоватых страницах.
Джоан для многих из нас стала второй мамой, она воспитывала в каждом из нас только хорошее, ставя в пример бесстрашного и умного 11-летнего мальчика по имени Гарри Поттер. Говоря "в нас", я имею в виду людей, которые еще будучи совсем детьми, еще второклассниками мечтали, чтоб им стало поскорей 11, чтоб однажды с утра обнаружить в своем почтовом ящике письмо со списком книг из магазинов в Косом переулке. Я - одна из них. Одна из тех, кто может по праву гордится любовью к саге о Мальчике-Который-Выжил.
Я, а не вы, задроты звездного, которые тащатся по Уотсон, потому что она дохера вся такая модная. И потому смотрите фильмы с ней и выкладываете ее фотографии. Я готова поспорить, что и половина из вас даже не брали в руки книгу, благодаря которой появилась Гермиона, да и, собственно, сама Эмма.
Вы не понимаете, что для некоторых значит Гарри Поттер, что он часть чьей - то жизни. Это, как выкладывать фотографии чужого брата. Да черт с ними, с фотографиями. Только не пишите о том, как сильно вы любите это фильм. Вы даже не понимаете и части его смысла. Фильм может любить тот, кто знает все детали, описаные в книги и опущеные в картине. Именно поэтому ты смотришь фильм, видишь, что чего - то не хватает, и ты вспоминаешь эти кусочки, и ты горд собой, потому что понимаешь, что смотришь и о чем вообще идет речь. Ты горд, что ты в курсе всех мелочей, потому что тебе кажется, что это твоя собственная жизнь описана там… в фильме. Ты ее, как бы переживаешь заново.
Гарри Поттер сумел завоевать сердце каждого ребенка того времени, да и не только ребенка. Гарри Поттер, а не Дэниэл Реклифф. Так что, знаете, то, что вы пишете о своей любви к этим фильмам - полная лажа. Вы не любите и не знаете тех, о ком говорите. Вы очерняете то, что кому - то действительно дорого, только потому, что это модно. Это - нечто личное и дорогое некоторым людям. А вы это опошляете своим кретинизмом. Вы - кучка ТП, не имеющие мозгов. Так что сделайте одолжение, идите нахрен.

сто баллов

Знаете, читая такие посты, а их за два дня стало нескончаемо много, я понимаю одну вещь - мы абсолютно не умеем радоваться за других. Ну посмотрели люди, ну выкладывают картинки и прочее, вам то что? Любят люди Поттера, зачем на них злится? Обязательно писать маааатом, как вас это заебали и прочее? Заебало - держите в себе. Давайте будем уважать друг друга хоть не много, это не так сложно.

anastasiajanuary + миллион.

а вот меня бесят люди, которые считают, что они настолько охуенны только потому, что прочитали все книги и посмотрели все фильми. и если кто-то не прочитал хоть одну часть - он уже унылое говно. вы не выше других, и не надо тут строить из себя королев, которые ПЕРВЫМИ прочитали книгу на простосторах России. (ОГО-ГОООО)
по-моему, нужно радоваться, когда еще кому-то начинает нравится Гарри Поттер, потому что наша семья становится больше.

Джоан Роулинг писала эти книги не только для вас.

извините, но, по-моему то, что написал автор- полная бредотня. кого нафиг интересуют Ваши выхваляния насчет того, что Вы первой прочитали, первой прочувствовали, и тэ пэ. Не думаю, что Вы имеете право хоть самое малейшее ОСУЖДАТЬ людей за любовь к истории, которой, я думаю, любят не меньше вашего.

Горда- гордитесь собой что вы настолько охрененна.

ЕБАНУТАЯ ТУПАЯ ПИЗДА!

А я, конечно, не со всеми словами согласна, но многое сказано в точку.Кпример то, что я читала Гарри поттера, когда ещё и намека на фильм не было.Или то, что ждала 11-тилетия и мечтала, что действительно случится чудо.И то, что читая книгу "Гарри Поттер" и потом просматривая фильм чего-то явно недостаёт:мелочей, изюма какого-то.Но "запретить" любить киношного Гарри Поттера никому нельзя.Кому что, собственно.

brevno :

в мейле высветилось:

Трейлер! "Неотразимая Тамара"

Уже в кинотеатрах

ХАХАХАХААХАХАХ почему бы не беспечный Коля? или мб тучный Ваня?

brevno :

Была в театре. Первый раз в жизни. Сходите как-нибудь. Не пожалеете. Появилось ощущение, что внутри меня есть что-то кроме дерьма.

Душе приятно :)

Ужасно чувствуешь себя, когда мама настолько заебала, что хочешь, чтобы она просто напилась и отвалила.

Colin Hay - Beautiful World

V1
G D G
My my my its a beautiful world
C D G
I like swimming in the sea
C D Em
I like to go out beyond the white breakers
C D Em
Where a man can still be free or a woman if you are one
C D G
I like swimming in the sea

V2
G D G
My my my its a beautiful world
C D G
I like drinking Irish tea
C D Em
With a little bit of Lapsan su Chang
C D G
I like making my own tea

V3
G D G
My my my its a beautiful world
C D G
I like driving in my car
C D Em
I roll the top down sometimes I travel quite far
C D Em
Drive to the ocean stare up at the stars
C D G
I like driving in my car

Chorus/bridge
Em C D G
All around is anger, automatic guns
Em C D G
Death in large numbers no respect for women or our little ones
Em C D G
Tried talking to Jesus but he just put me on hold
Em G
Said he'd been swamped by calls this week
C D
And he could not shake his coooooooooooold

V4
G D G
Still this emptiness persists
C D G
Perhaps this is as good as it gets
C D Em
When you've given up the drink and those nasty cigarettes
C D Em
Now leave the party early at least with no regrets
C D Em
I watch the sun as it comes up I watch it as it sets
C D G
Yeah this is as good as it gets

V5
G D G
My my my its a beautiful world
C D G
I like sleeping with Marie

C D Em
She is one sexy girl - full of mystery
C D Em
She says she doesn't love me but likes my company
C D G
For now that's good enough for me

V6
G D G
My my my its a beautiful world
C D G
I like swimming in the sea
C D Em
I like to go out beyond the white breakers
C D Em
Where a man can still be free or a woman if you are one
C D G
I like swimming in the sea

NEVERHOOD

Самые популярные посты

82

Юстина Явир )

Не так ли ?!)

62

Будь няшей - подпишись в твиттере на @youspeakwithpi...

58

Ненависть.

После большой любви всегда ненависть. Всегда. Даже если расстались не из-за предательства, даже если другой просто исчез.Ненависть.Всег...

56

Чернышик

я скучаю по Чернышке.Она сейчас в Гонконге.Мне правда как-то её не хватает.что странно должно быть, ведь мы никогда сильно близко не обща...

53

кто-нить, скажите, вьюи нормально щас работает?А то я тут с пол-года не писала ибо достал медлительностью и вечными поломками. Щас возоб...

53

Мне нравится, что Артём спокойный человек, что не кричит на меня без дела, да и в принцепе не кричит.Но кажется, что это он не от большог...