@neverhood
NEVERHOOD
OFFLINE – 15.05.2020 05:50

Дыши легко

Дата регистрации: 27 ноября 2009 года

«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»



Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru

Я, конечно, в адеквате и мне поебать на все эти интеренетовские переживания по поводу воровства постов и прочее.Я лично удивляюсь именно бесцеремоннтости людей и их маниакальному желанию присвоить, что-то чужое.В который раз у меня воруются картинки, посты, ссылки на ахуенные тесты и статьи.Мне срать на какую-то интеренетовскую псевдо-славу, мне просто жалко тупорылых вороватых людей, которые пытаются выделится за счёт других.

scruff:

everybody-lies:

головной платок.

шейный платок.


платок на тело (пляжный вариант, по-моему)

еще несколько головных платков:




и снова шейные:




paradox :

haters-gonna-hate :

fuck-california :

memoirs :

lady-m :

soie :

mudak14 :

uncensored :

dimonovna :

АХАХАХААХАХА Я ОРУУУУУУУУ

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХА

С ЛЮБОВЬЮ СПЛЕТНИЦА !!1111!!11 УАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХ

РЕАЛ ПИЗДЕЦ АХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

ПРОВАЛ АХАХАХА

Я ДАЖЕ НАЧАЛА СЛЕДИТЬ

АХАХАХА

https://gossipschool.viewy.ru/

tabby :

Устал. Растраиваюсь. Погибаю.

Коньяк жжёт желудок. Коньк не заедается бананом. Коньяк.

Быть Симбой - это великий подарок.

Тишина. Бездумное клацанье мышкой.

Ты больше не моя, а его.

Я скучаю по тебе, Лев.Я не знаю, что в тебе такого. Я готов писать тебе стихи, ты больше чем друг. Здравствуй, Лев. Я жду тебя.

Мой милый друг, я люблю тебя. Приезжай быстрее. Тоска по тебе скребётся. В сердце.Твои ладони наполнены теплом.

Случайная музыка на просторах интернета. Ничего не имеет значение.

Запутаться, как львенок. Совсем не Лев. Пытатся жить.

Вечные вопросы. Нуль ответов. Как будто так и надо. За что?!

Ожидание хороших вестей. Перестаешь писать стихи. Убого.

Легкие зацепки, которые ты так и не разоблачаешь.

Враньё. Смех. Обманы.

Вера. Надежда. Любовь.

Я люблю тебя! Слышишь?! Я люблю тебя!

Ты не должен отчаиваться. И ты тоже.

Строки, пропетые в моей голове. Последнии надежды подыхают.

Прости, сгнившая Душа.

paradox:

my-rainbow:

beer-fairy:

polina-bezpontoviypiroshok:

alexandrapeka:

Скрытые интернет-шалости
Дизайнеры и веб-мастера такие шутники. Бывает, что на некоторых приличных сайтах, совершив определённый набор действий, можно увидеть то, чего явно не было в ТЗ на разработку этого ресурса. Но часто такие неожиданности создаются специально для получения ссылок, как вирусная реклама. И, как видим, это работает. Далее подборка из ссылок с пояснениями что нужно сделать, чтобы увидеть скрытое.

Flash-игры

rem-dom.info - кликните три раза на строителя в нижнем левом углу и затем отбивайтесь.
kuhni-na-zakaz.ru - наведите курсор на баннер «Получить скидку» в шапке сайта. Сразу предупреждаю - игра идет бесконечно.

Сиськи

completo.ru - 5 раз тяните ярлык вниз-вверх
multimenu.ru - досмотрите заставку до кадров «А главное бесплатная дегустация» и кликните по ромашке на груди блондинки.
miss.sporthit.ru - 4 раза кликните по сноуборду в руках у девушки слева от заголовка.
okmedia.ru - нужно перейти в раздел «Виртуальный менеджер» (карта сайта внизу страницы). Героиня не только может показать вам товар, но и откликнется на просьбы вроде: «покажи сиськи», «покажи попу» и т.д.

Мелкие пакости

yahoo.com - кликните по восклицательному знаку в логотипе.
balagan.atilekt.com - нажимите на надпись «Волшебный балаганчик» в центре и набираем на клавиатуре dsfox.
mechenosets.ru - зажмите shift и кликните на логотип на сайте.
559.tut.ua - наведите курсор на носатого человечка вверху слева возле 559.
fishingspb.ru - кликните три раза на рыбаке на лодке слева.
av-moskovsky.ru - щелкните 10 раз ТВ-пультом во флешке, которая находится справа внизу.
omskmap.ru - нажмите 3 раза во флешке с картой на первую букву «О» внизу во фразе Омская область.
simpleart.com.ua - наведите курсор на логотип и подождите. Смотрите, как изменится стол дизайнера.
greenbag.ru - кликните по носу оленя в правом верхнем углу.
innovasystems.ru - кликните на пустое место и набирите «агсл»

Черный юмор

gazon-avangard.ru - дождитесь появления надписи "газон", подождите еще несколько секунд и кликните два раза по мужичку с серпом.
lazurnoe.com - кликните по чайке.
elpida.ru - нажмите на левый верхний балкон на картинке с домами (его трудно определить просто пощёлкайте - как попадёте в нужный, начнётся мульт).
i-kamin.ru - нажмите на "как проехать", сразу после этого на "как пройти", потом на логотип каминов на схеме (три огонька). Это настоящий блокбастер — с озвучкой, спецэффектами и ненормативной лексикой.

Реклама

seopult.ru - нажмите 3 раза на букву "О" в логотипе. Можете также кликнуть на "U" для просмотра порноверсии.
silatoka.ru - прокрутите страницу вниз, захватывайте мышкой щуп тестера и наводите на разные элементы страницы (попробуйте самый центр, чтобы проверить свои знания физики на уровне школьной программы).
silatoka.ru - кликните 3 раза на надпись "Предметы из магазина" слева.

paradox :

trololooo :

peka :

На Гавайских островах в одну из школ города Гонолулу поступила младшая дочь владельца одного из местных ресторанов. Ее имя и фамилия состоят из 102 букв. Вот они: Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао. Ее так и не смогли внести в классный журнал. На русском языке это означает: "Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием".

NEVERHOOD

Самые популярные посты

82

Юстина Явир )

Не так ли ?!)

62

Будь няшей - подпишись в твиттере на @youspeakwithpi...

58

Ненависть.

После большой любви всегда ненависть. Всегда. Даже если расстались не из-за предательства, даже если другой просто исчез.Ненависть.Всег...

56

Чернышик

я скучаю по Чернышке.Она сейчас в Гонконге.Мне правда как-то её не хватает.что странно должно быть, ведь мы никогда сильно близко не обща...

53

кто-нить, скажите, вьюи нормально щас работает?А то я тут с пол-года не писала ибо достал медлительностью и вечными поломками. Щас возоб...

53

Мне нравится, что Артём спокойный человек, что не кричит на меня без дела, да и в принцепе не кричит.Но кажется, что это он не от большог...