@neverhood
NEVERHOOD
OFFLINE – 15.05.2020 05:50

Дыши легко

Дата регистрации: 27 ноября 2009 года

«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»



Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru

В сентябре,

когда небо открытое.

Январь такой белый,

умытый

декабрём.

Ежемесчные разборки-

осень блестит янтарём

а зима заметает задворки.

У всех свои цели,

обязанности:

кому гореть багровым пламенем,

а кому лицезреть ненависть к себе.

Это всё общие конфетки.

Вам их не разделить.

Просто у кого с шоколадной,

а у кого с гудроновой начинкой.

Внешне то их совсем не отличить.

Конечно,

когда откусишь уже понятно.

И всё же это неправедливо как-то.

Все жалуются на стужу, окоченевшие пальчики,

а в другое время все счастливы

ездят в сочи, с родителями в турцию летают,

ездят на дачу с друзьями

и носят короткие маечки.

Такая вот незадача.

несправедливо.

И всё же я не буду вносить коррективы.

По моей части лишь констатация фактов.

А сейчас я закрою окно.А то зима всё-таки.

Ненавижу зиму.

Как-то прохладно.

nevedomoe :

а я цепляюсь за него всеми руками и ногами, висну, не хочу отпускать. цепляюсь за волосы, за глаза, которых не помню. я уже не развожу розовые сопли на голубых блюдцах, я цепляюсь, я вспоминаю то, что забыла, и это, похоже, привычка.

раз за разом, насилую сама себя, заставляю вспоминать, вспоминаю и привязываю.

ненужные факты, прошлое, сон. нужно забыть как глупость юности. а нет.

просто мне больше ничего не осталось, я не влюбляюсь и не влюбляю себя насильно снова. мне больше никто не нравится до потери головы. я просто вспоминаю прошлое, жалею и не знаю будет ли ещё что то.

просто, неужели всё так и закончится, не начавшись?

Вспомнила про Дашу, почему-то.
Я так помешана была.
И вообще ностальгирую
по тому времени.
Аж, плакать охото.
Чуесно была зависать вечерами
в театре, в приглушенном
свете, валяться на сцене,
бесконечно репетировать
одну и ту же сцену,
кушать яблоки,
мёрзнуть в том жутком кабинете.
Было восхитительно,
я была тогда счастлива.
Я бы многое сейчас
променяла на то время.

Тоже.Да.

Глюкоза-шуга



Em
Шорох каблуков, каре и юбка мини,

Ты запутался во мне, как муха в паутине.
Am
На часах уже домой, ключи звенят в кармане,
Em
Ты во мне а я в тебе, как опий в наркомане.

Ты просил меня звонить, семь цифр две монеты,

Я такая сладкая как сладкие конфеты.
Am
На часах уже ноль ноль, и ты в моем кармане,
Em
Ты во мне а я в тебе, как опий в наркомане.

Hm Am Em
Убегай шуга шуга.
Hm Am Em
Убегай шуга шуга.

Тротуары и огни плывут перед глазами,
Ты искал меня но зря, я рыбка в океане.
Накрутила, навела и снова губы в красном,
Не заметно поплыла, ты звал меня напрасно.

Шорох шорох каблуков, каре и юбка мини,
Ты запутался во мне, как муха в паутине.
На часах уже домой, ключи звенят в кармане,
Ты во мне а я в тебе, как опий в наркомане.

Убегай шуга шуга.
Убегай шуга шуга.

Убегай шуга шуга.
Убегай шуга шуга.

Убегай шуга шуга.
Убегай шуга шуга.
Все помнят.Все пели.

Глюкоза - Малыш


Am Dm E Am
Ту, ту-ту-ру туру - ту…

Am
Заблестел асфальт, я промокла вся.
Dm
И машины гудят, но ни шагу назад.
E
Все равно дождусь, усталый трамвай
Am
Я к тебе бегу.
Мы вошли в подъезд - в темноте курить.
ОРЗ валит с ног, трудно мне говорить.
За окном поток, я потом в поток.
Но тебе скажу:

F
Ты прости меня малыш
Dm E Am
Ду ду-ду-ду дуру…
F
Если любишь, то простишь
Dm E Am
Ду ду-ду-ду дуру…

Ты кивнул - О´KEY, с чистого листа.
Ты мне это сказал, пусть зашкалим до ста.
Я нажму на "рэк" записать секрет,
Чтоб он был со мной.

Заблестел асфальт, я промокла вся.
И машины гудят, но ни шагу назад.
Все равно дождусь, усталый трамвай
Я к тебе бегу.

Ты прости меня малыш
Ду ду-ду-ду дуру…
Если любишь, то простишь
Ду ду-ду-ду дуру…

Кое-что из юности

Глюкоза - вокзал

Am F
Серый вокзал завязал, холодными ветрами - секретами.
Am F
Каждый гудок, со всех ног, горела кометами - где же ты?

C E Am F E
Я по капиллярам не запустила твоих телеграмм.
Am F C
Тай, тай, тай на руках моих снег,
E Am
тай - превращайся в слезы.
F C E
Ответы мои… м-м-м

Серый вокзал наказал, твоими обманами - ранами.
Ждать и курить, не забыть, зрачок сокращается - не считается.

Я по капиллярам не запустила твоих телеграмм.
Тай, тай, тай на руках моих снег,
тай - превращайся в слезы.
Ответы мои… м-м-м

"люстры для кухни. Качественное образование в США недорого"

Спам!Нелогично и беспощадно.

Земфира-П.М.М.Л.



Hm
A G
Море обнимет, закопает в пески,
A G
Закинут рыболовы лески,
A G
Поймают в сети наши души,
A F#
Прости меня, моя любовь

Поздно, о чем-то думать слишком поздно
Тебе, я чую, нужен воздух
Лежим в такой огромной луже
Прости меня, моя любовь

Джинсы воды набрали и прилипли
Мне кажется, мы крепко влипли
Мне кажется, потухло солнце
Прости меня, моя любовь

Тихо, не слышно ни часов, ни чаек
Послушно сердце выключаем
И ты в песке, как будто в бронзах
Прости меня, моя любовь

Земфира-НебоМореОблака


Em D
Эти серые лица не внушают доверия,
A G
Теперь я знаю, кому поёт певица Валерия.
Em D
Я готова на много, я готова даже исправиться,
A G
Упакуйте, отдайте меня стюардессам-красавицам.

Dm Am E
Здравствуй небо, море, облака…
Dm Am E
Здравствуй небо, море, облака…

F#m E
Эти фильмы глупы, эти песни смешны и прилизаны,
H A
Мои мама и папа превратились давно в телевизоры.
F#m E
Я готова меняться не глядя с любым дозвонившимся,
H A
Посидим, поболтаем, покурим и, может быть, впишемся.

Em Hm F#
Здравствуй небо, море, облака…
Em Hm F#
Здравствуй небо, море, облака…

G#m F#
Этот город заполнен деньгами и проститутками,
C# H
Я не против ни тех, ни других, но только не сутками.
G#m F#
Я готова забыть и начать, разумеется, заново,
C# H
Приготовьте согласно условиям синего самого…

F#m C#m G#
Небо, море, облака…
F#m C#m G#
Здравствуй небо, море, облака…

Земфира-Доказано



Dm
G Dm G
Наперегонки с проводами поезд летит к моей маме
C A# G#
А я по своим скучаю, я не понимаю

Зачем:
Dm G Dm G
Шар-апельсин тревожит, он больше гореть не может
C A# G#
И я поджигаю тамбур, танцую самбу
[Fill1]
и всем светло

Припев:
A# A7 A Dm7
Она читает в метро Набокова
Dm7 Dm7
Я сижу около, веревочки связаны
A#
Маме доказано
C
самое главное
A# A
е!

Вне сумасшедшей гонки, в сердце самой воронки
Я прячу себя углами, я еду к маме
Отбой
После моих историй перевернулось море
Но кто-то придумал сушу и стало лучше
Само собой

[Припев:]

Припев: Riff:
D|---5-x-----7-x-----------x-x-x---------------------------5-3-|
A|---5-x-----7-x-----3-5---x-x-x-8---6---6-----------5--3------|
E|-3-----3-5-----3-5-------------------8---8-5-4-3-------------|

[Проигрыш Riff]

NEVERHOOD

Самые популярные посты

82

Юстина Явир )

Не так ли ?!)

61

Будь няшей - подпишись в твиттере на @youspeakwithpi...

58

Ненависть.

После большой любви всегда ненависть. Всегда. Даже если расстались не из-за предательства, даже если другой просто исчез.Ненависть.Всег...

56

Чернышик

я скучаю по Чернышке.Она сейчас в Гонконге.Мне правда как-то её не хватает.что странно должно быть, ведь мы никогда сильно близко не обща...

53

кто-нить, скажите, вьюи нормально щас работает?А то я тут с пол-года не писала ибо достал медлительностью и вечными поломками. Щас возоб...

53

Мне нравится, что Артём спокойный человек, что не кричит на меня без дела, да и в принцепе не кричит.Но кажется, что это он не от большог...