Дыши легко
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
Я убила 250 курсоров.
Обоже.как же болит рука.
Бедные КСники.
Никогда в жизни у меня не было столько вкладок контер-страйк :DD
БЛЯТЬ!!!Я НАУБИВАЛА В КУРСОРИИ 90 КУРСОРОВ ПОТОМ ССЫЛКУ СМЕНИЛА И ВСЁ СБРОСИЛОСЬ!!!!
РРРР!
В сентябре,
когда небо открытое.
Январь такой белый,
умытый
декабрём.
Ежемесчные разборки-
осень блестит янтарём
а зима заметает задворки.
У всех свои цели,
обязанности:
кому гореть багровым пламенем,
а кому лицезреть ненависть к себе.
Это всё общие конфетки.
Вам их не разделить.
Просто у кого с шоколадной,
а у кого с гудроновой начинкой.
Внешне то их совсем не отличить.
Конечно,
когда откусишь уже понятно.
И всё же это неправедливо как-то.
Все жалуются на стужу, окоченевшие пальчики,
а в другое время все счастливы
ездят в сочи, с родителями в турцию летают,
ездят на дачу с друзьями
и носят короткие маечки.
Такая вот незадача.
несправедливо.
И всё же я не буду вносить коррективы.
По моей части лишь констатация фактов.
А сейчас я закрою окно.А то зима всё-таки.
Ненавижу зиму.
Как-то прохладно.
а я цепляюсь за него всеми руками и ногами, висну, не хочу отпускать. цепляюсь за волосы, за глаза, которых не помню. я уже не развожу розовые сопли на голубых блюдцах, я цепляюсь, я вспоминаю то, что забыла, и это, похоже, привычка.
раз за разом, насилую сама себя, заставляю вспоминать, вспоминаю и привязываю.
ненужные факты, прошлое, сон. нужно забыть как глупость юности. а нет.
просто мне больше ничего не осталось, я не влюбляюсь и не влюбляю себя насильно снова. мне больше никто не нравится до потери головы. я просто вспоминаю прошлое, жалею и не знаю будет ли ещё что то.
просто, неужели всё так и закончится, не начавшись?
Вспомнила про Дашу, почему-то.
Я так помешана была.
И вообще ностальгирую
по тому времени.
Аж, плакать охото.
Чуесно была зависать вечерами
в театре, в приглушенном
свете, валяться на сцене,
бесконечно репетировать
одну и ту же сцену,
кушать яблоки,
мёрзнуть в том жутком кабинете.
Было восхитительно,
я была тогда счастлива.
Я бы многое сейчас
променяла на то время.
Кое-что из юности
"люстры для кухни. Качественное образование в США недорого"
Спам!Нелогично и беспощадно.
Самые популярные посты